Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Постоянно сталкиваюсь с проблемой что чтобы не положил в багажник ерзает при езде, по всему периметру, рассыпается, распадается. Явно в Машке, в багажнике нехватает кармашков для мелочёвки, сеток улавливателей.Недавно заглянул в багажник Тойоты королла, и неприятно удивился- в ней есть кормашек для мелочёвки. Надоже, а ведь машина классом ниже. Хотелосьбы узнать кто,как выходит из данной ситуёвины. Или продаются уже может в Москве аксессуары в багажник МаШки. До нас пока ещё ничего не доехало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно сталкиваюсь с проблемой что чтобы не положил в багажник ерзает при езде по всему периметру, рассыпается, распадается. Явно в Машке, в багажнике нехватает кармашков для мелочёвки, сеток улавливателей.Недавно заглянул в багажник Тойоты королла, и неприятно удивился- в ней есть кормашек для мелочёвки. Надоже, а ведь машина классом ниже. Хотелосьбы узнать кто,как выходит из данной ситуёвины. Или продаются уже может в Москве аксессуары в багажник МаШки. До нас пока ещё ничего не доехало <_<

Сетки в продаже есть уже давно- они универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетки в продаже есть уже давно- они универсальные.

Да и за что их цеплять, нужно какието крепления мантулить...

 

хотелось бы ФОТКИ увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе в багажник купил антискользящий резиновый коврик. Выглядит как полотенце (прямоугольный), сеточкой. Что не положишь - все лежит на своих местах.

 

А еще для мелочеквки у меня есть коробка, на дно которой я приклеил липучку. Коробка держится намертво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще для мелочеквки у меня есть коробка

Да я тоже ящик купил и пристегнул его к спинкам сидений резинкой длябагажа велосипедников(купил в спорттоварах). Но всё это кустарщина, хотелось бы ФИРМУ. А про коврик это Хорошо, надо посмотреть на АВТОрынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже ящик купил и пристегнул его к спинкам сидений резинкой длябагажа велосипедников(купил в спорттоварах). Но всё это кустарщина, хотелось бы ФИРМУ. А про коврик это Хорошо, надо посмотреть на АВТОрынке

Вот и разобрались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всю мелочь складываю,в пенопласт с ячеками,каторый видимо накрывает запаску,ячеек там много...и они достаточно глубокие,как раз для мелочевки....а в сам богажник постелил мексиканский пледик(мама подарила),теперь там уютненько...и крупняк не скользит...да и как подстилочку для пикника или загарания ,всегда можно применить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разобрались

А помидоры рассыпавшиеся собирать,картошку? А бутылки вообще не положить, ложу их на пол, за водительским креслом. ВОТ БЕДА :)

 

а я всю мелочь складываю,в пенопласт с ячеками

Там уже всё заполнено :)

мексиканский пледик

А что это за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в строительном магазине можно купить такой антискользящий коврик, предназначался в идеале давно давно как коврик противоскольжения для инструментов , чтоб все лежало на своих местах.... потом уже приспособили под авто ;) в любых метизах можно дешевле купить и размеров больших, а в авто магазах все дорого, продавцы тему рубят что почем продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле все гораздо проще и продается за смешные деньги

http://www.adko.ru/index.php?productID=8 правда мне этого показалось мало и я купил пару резинок с крючками на рынке которыми фиксирую за уже имеющиеся в багажнике скобы тот же ящик для инструмента и другие более менее крупные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле все гораздо проще и продается за смешные деньги

http://www.adko.ru/index.php?productID=8 правда мне этого показалось мало и я купил пару резинок с крючками на рынке которыми фиксирую за уже имеющиеся в багажнике скобы тот же ящик для инструмента и другие более менее крупные вещи.

Отлично! B) А на каком рынке резинки с крючками покупал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! B) А на каком рынке резинки с крючками покупал ?

На черкизоне по 40 рублей ну я думаю они есть и на авторынках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто,как выходит из данной ситуёвины

у меня резиновый коврик корытцем по форме багажника и тупо картонная коробка, в которой все и находится (огнетушитель, аптечка, знак, каска и пр. хрень)... ничо не скользит и не летает по багажнику... а еще пара сапог и бустер прижаты этой самой коробкой к арке... и все гуд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я только щас присмотрелся, а чо в ХЕТЧЕ нераздельная спинка сидений? :blink:

Конечно раздельно - хетч в большей степени предназначен для перевоза негабаритного груза чем седан - иначе зачем такая дверь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только щас присмотрелся, а чо в ХЕТЧЕ нераздельная спинка сидений?

 

Везде (в седане и в хетче) задние сидения разделен 60*40. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Тоже такую сетку купил и горя незнаю!

 

 

Сетку купил, закрепил параллельно пола. И ничего не летает по багажнику. Брал у официалов. Можно и вертикально закрепить, но саморезы надо вкручивать, поленился. Да оно горизонтально и практичней намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетку купил, закрепил параллельно пола. И ничего не летает по багажнику. Брал у официалов. Можно и вертикально закрепить, но саморезы надо вкручивать, поленился. Да оно горизонтально и практичней намного.

У меня седан, в задней полке много дырочек разнообразных! Сетка была с крючками и тянется, растянул её на крючках свержу и ВСЕ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня седан, в задней полке много дырочек разнообразных! Сетка была с крючками и тянется, растянул её на крючках свержу и ВСЕ. :)

А снизу как ты ее закрепил? там креплений вроде нет...если только у основания сидений болты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помимо всяких сеточек и перетяжек для содержимого, инструменты можно возить в чемоданчике или в сумке, чтобы меньше гремело можно всё это заворачивать в полотенце или наподобие того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...