Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неуспел и месяца проездить как около дома сняли значки передний и задний с ма6ки,вот спрашивается кому это надо,на велосипед наверно прилепят и будут радоваться ездить,а гемороя теперь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуспел и месяца проездить как около дома сняли значки передний и задний с ма6ки,вот спрашивается кому это надо,на велосипед наверно прилепят и будут радоваться ездить,а гемороя теперь ((

Сожапею,но нет ничего лучше,чем купить и поставить,новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожапею,но нет ничего лучше,чем купить и поставить,новые!

Мне коллега по работе рассказывал, что у них в Омске в начале 2000 годов, таким вот способом поиздевались, где то над 50 - ю машинами дорогих брендов, когда поймали вандалов, ими оказались группа малолеток гопников, нашли каробки с эмблемами и значками, на вопрос зачем вы это делали, отвечали очень конкретно, например снять значок с Ауди означало, что сотрудник милиции просит у тебя прощение и унижается перед табой, все пошлости писать не буду.

Негодяи и завистники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коллега по работе рассказывал, что у них в Омске в начале 2000 годов, таким вот способом поиздевались, где то над 50 - ю машинами дорогих брендов, когда поймали вандалов, ими оказались группа малолеток гопников, нашли каробки с эмблемами и значками, на вопрос зачем вы это делали, отвечали очень конкретно, например снять значок с Ауди означало, что сотрудник милиции просит у тебя прощение и унижается перед табой, все пошлости писать не буду.

Негодяи и завистники.

 

 

у меня как то сняли накладку омывателя фар! ))) ну явно не для того что в коробку положить) дело рук своих! а стоит 5к новая и под заказ 3 недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуспел и месяца проездить как около дома сняли значки передний и задний с ма6ки,вот спрашивается кому это надо,на велосипед наверно прилепят и будут радоваться ездить,а гемороя теперь ((

 

 

Вандалы! сочувствую, небось в кунцево или на южном закончились значки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуспел и месяца проездить как около дома сняли значки передний и задний с ма6ки,вот спрашивается кому это надо,на велосипед наверно прилепят и будут радоваться ездить,а гемороя теперь ((

Да у меня неделю назад тоже сорвали причем не малолетки, задний значек на двухстороннем скотче приклеен сняли очень аккуратно даже не поцарапали. Ничего поехал и купил новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то сняли накладку омывателя фар! ))) ну явно не для того что в коробку положить) дело рук своих! а стоит 5к новая и под заказ 3 недели!!!

 

Это случаем не кащея рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
у меня как то сняли накладку омывателя фар! ))) ну явно не для того что в коробку положить) дело рук своих! а стоит 5к новая и под заказ 3 недели!!!

Вот и до меня добрались.. :( в ночь с субботы на воскресенье оторвали накладки омывателей , причем одну с частью форсунки... и кому это надо!!? ...ма6ка стояла на дороге,хорошо просматривалась,машин там ездит и ночью достаточно,стояла

под столбом освещения, то есть надо быть отморозком полным... Терь хоть скотчем заклеивай и предохранитель выдирай(

берегите ма6ек :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan,

Вот и до меня добрались.. в ночь с субботы на воскресенье оторвали накладки омывателей , причем одну с частью форсунки... и кому это надо!!? ...ма6ка стояла на дороге,хорошо просматривалась,машин там ездит и ночью достаточно,стояла

под столбом освещения, то есть надо быть отморозком полным... Терь хоть скотчем заклеивай и предохранитель выдирай(

берегите ма6ек

 

Эти накладки тырят не забавы ради, а потому что она стоит 6000р у ОД не крашенная.

У Матрешет это вобще болезнь, очень часто вижу мазды 3 без этих накладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5800 за крышечку из пластмассы... :blink: ааааааааааааааааааааааа

я думаю, надо организовать собственное производство , их себестоимость 10 руб...

9300 за форсунку.... жесть как она есть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что не на велосипед повесят, а продадут на местном рынке, если это не дети, конечно. Я помню, дети в нашем дворе отламывали значки у мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...