Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ поменял в дверях лампочки на светодиоды, и уже месяца два езжу у меня как закрываю дверь они не до конца гаснут а слегка слегка горят и даже при движении. и когда машину ставлю на сигналку тоже тускло горят, и сегодня заметил что ещё и кнопки стеклоподъемников тоже горят, не гаснут! что может быть? думаю вряд ли из за обычных диодов? я только не помню сразу после замены это началось или нет((( может кто то сталкивался?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In_Heaven, если при выключении зажигания продолжает гореть лампочка, то это может только означать, что не разоравна эл. цепь. Если от замка зажигания цепь разорвать, то уже плевать будет, диоды там стоят или нет - ничего гореть не будет. Если только эти твои лампы не генерируют электричество самостоятельно. :lol:

 

Если грешишь на диоды - попробуй поменять на обычные лампочки и посмотри, что зименится. Скорее всего будет все то же самое. А коли так - лучше подъехать в сервис на диагностику.

 

ЗЫ: а больше по электрике ничего не делал? Музыку, охранку? Может запараллелил что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а больше по электрике ничего не делал? Музыку, охранку? Может запараллелил что?

похоже на то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то.....

 

не, я в этих делах не понимаю, мне бы че попрощу лампочки поменять там...))) ничего не делал сам! и вот ломаю голову почему так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вынуть диоды и поставить их обратно развернув на 180 градусов. У диодов в отличии от обычных ламп есть строгая полярность, и если ее спутать, то может пояаиться наводка в электроцепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вынуть диоды и поставить их обратно развернув на 180 градусов. У диодов в отличии от обычных ламп есть строгая полярность, и если ее спутать, то может пояаиться наводка в электроцепи.

Я уже давно поставил всякие модные лампочки, такого не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту. диоды. не работают когда пользуешся реостатом увеличения яркости . яркость просто не регулируется. диоды просто тупо горят. а здесь в пол накала. мне кажется. как говорилось выше. надо лампы поставить и посмотреть. изменится ли что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту. диоды. не работают когда пользуешся реостатом увеличения яркости . яркость просто не регулируется. диоды просто тупо горят. а здесь в пол накала. мне кажется. как говорилось выше. надо лампы поставить и посмотреть. изменится ли что то.

 

 

блин надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...