Перейти к содержанию

В м6 клубе ещё одной ма6кой стало больше!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот мой кратенький отчет о ма6ке 2.0AT Sport HB!Забрал я свою машку 26 мая из ОД "Кунцево"!Обошлась она мне 950 т. р. с доп. обр.(защитой картера и ковриками)!Как я её только увидел глаза у меня сразу загорелись B) !Осматривал я её минут 30(кузов,салон и т.д.)!Потом перепроверил все док-ты(договор КП,ПТС,ГТД и т.д.)!Расплатился сел и уехал)!На следующий день поставил её на учет!Сегодня вот сделал КАСКО в РГС 68000 р.!Вот осталось только ТО сделать!На сей день пробег 585 км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот мой кратенький отчет о ма6ке 2.0AT Sport HB!Забрал я свою машку 26 мая из ОД "Кунцево"!Обошлась она мне 950 т. р. с доп. обр.(защитой картера и ковриками)!Как я её только увидел глаза у меня сразу загорелись B) !Осматривал я её минут 30(кузов,салон и т.д.)!Потом перепроверил все док-ты(договор КП,ПТС,ГТД и т.д.)!Расплатился сел и уехал)!На следующий день поставил её на учет!Сегодня вот сделал КАСКО в РГС 68000 р.!Вот осталось только ТО сделать!

 

А коврики что покупал? подарки дали? мне просто ковры. резиновые, обычные, аптчечку т.д. даже чумодан мазда подарили. брал тоже в ОД Кунцево. На ТО езжай когда будет пробег 15 тыс. раньше нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А коврики что покупал? подарки дали? мне просто ковры. резиновые, обычные, аптчечку т.д. даже чумодан мазда подарили. брал тоже в ОД Кунцево. На ТО езжай когда будет пробег 15 тыс. раньше нафиг не надо.

Да резиновые коврики покупал за 2300 р. мне тока чемодан в подарок дали!Просил аптечку, АЗ, Огнетушитель не дали!сослались на кризис!А ТО в ГАИ осталось сделать а не у ОД)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резиновые коврики покупал за 2300 р. мне тока чемодан в подарок дали!Просил аптечку, АЗ, Огнетушитель не дали!сослались на кризис!А ТО в ГАИ осталось сделать а не у ОД)!

 

А менеджер Светлана работает? красивая такая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z**m^den^z**m,

 

Всем привет!Вот мой кратенький отчет о ма6ке 2.0AT Sport HB!Забрал я свою машку 26 мая из ОД "Кунцево"!Обошлась она мне 950 т. р. с доп. обр.(защитой картера и ковриками)!Как я её только увидел глаза у меня сразу загорелись !Осматривал я её минут 30(кузов,салон и т.д.)!Потом перепроверил все док-ты(договор КП,ПТС,ГТД и т.д.)!Расплатился сел и уехал)!На следующий день поставил её на учет!Сегодня вот сделал КАСКО в РГС 68000 р.!Вот осталось только ТО сделать!На сей день пробег 585 км!

 

Поздравляю с преобретение, ждем на маздовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

в сообщениях автора указан ник d@nger, а в цитатах z**m^den^z**m

опять глюк?

цитаты были написаны до переименовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет а как?

На месте покрути рулем влево-вправо да порезче если стука не слышишь то все гуд) Упс Morozx, Уже отписался ну ладно, еще на кочках со скоростью 20-40 км/ч выключи музыку и послушай если блямканья не услышишь то все у тебя впоряде. А вообще не будет о плохом, поздравляю с покупкой вариант спорт имхо самый лучший, а уж задние фонари у него ващееееее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС всем за поздравления!Проверил рейку по вашей методике вроде все впоряде!Тьфу Тьфу Тьфу!

Ну тогда расслабься и наслаждайся машиной, машка супер разьве не так... :) А еще если сможешь сделай фото машины заценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него машина даже 1000 не прошла. ясно что рейка пока небудет стучать. у меня на новой тоже не стучала.

Не факт, может и сразу стучать, а вообще давайте эту тему в другом месте обсуждать ;) d@nger машина очень красивая, а передние окна тож тонировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, может и сразу стучать, а вообще давайте эту тему в другом месте обсуждать ;) d@nger машина очень красивая, а передние окна тож тонировал?

 

Согласен уже две темы по рейка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, может и сразу стучать, а вообще давайте эту тему в другом месте обсуждать ;) d@nger машина очень красивая, а передние окна тож тонировал?

Нет пока не тонировал!Попоже затонирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока не тонировал!Попоже затонирую!

Наглухо тонируйся B) менты останавливать будут только чтобы посмотреть поближе на такую красоту, а не оштрафовать водителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...