Перейти к содержанию

ВСЕМ Диллеры отзывают детали и меняют бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ВСЕМ, у кого Мазда 6 с 2004года, Мазда официально признала дефект трубки гидроусилителя руля (вроде так называется ) и производит БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ этой детали+ бесплатно устанавливают или меняют тепловую защиту топливного бака!

 

Был в сервисе менял фару а мне предложили выше описанные работы бесплатно!Машина у меня уже не на гарантии, вышеназванные детали не ломались, просто мазда признала заводской брак и их отзывает и меняет!

 

Звоните диллерам они по вину определяют стоит вам производить замену или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если машка 2008 г.в.? просто был у ОД на ТО, сказали что рейку завод мазда признал не деффектом а особенностью конструкции, и не стали менять, хотя подстукивает и очень не приятно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если машка 2008 г.в.? просто был у ОД на ТО, сказали что рейку завод мазда признал не деффектом а особенностью конструкции, и не стали менять, хотя подстукивает и очень не приятно(((

У нас на работе мужчина у него мазда6 2005г после рестайлинга, он узновал у своего дилера ему сказали что ему не нужно (он про трубку гидроусил.спрашивал), я сам приехал фару менять а они предложили бесплатно поменять 2 детали. Я думаю нужно переодически самому звонить спрашивать, сами то они ни где официально не публикуют что мол брак такой то детали приезжайте мы поменяем…..

Я обратился к дилерам которые находятся по новой риги, очень там понравилось! звоните туда. Я думаю машине 2008г. не нужно ни чего, хотя можно образно спросить мол слышал брак детали был и меняете в связи с этим, на мазду такого то года отзывов не было ни каких….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, на машки 2008 года были отзывы

один из них был по AFS (подплавлялись стекла оптики) - меняли передние фары и сам блок.

вроде были и еще отзывы ... не помню уже щас...

вопрос решается оч просто: позвонить или заехать к любому ОД с вопросом: вот мой ВИН - есть отзывные компании или нет. А вообще нормальный ОД обязан обзванивать своих клиентов и уведомлять их об отзывных компаниях и о срочности их проведения. т.к. были отзывные компании из серии пистончик поменять, так вот клиенту даже не говорили об этом - меняли и фсе. Просто по приезду авто с любым вопросом к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, на машки 2008 года были отзывы

один из них был по AFS (подплавлялись стекла оптики) - меняли передние фары и сам блок.

вроде были и еще отзывы ... не помню уже щас...

вопрос решается оч просто: позвонить или заехать к любому ОД с вопросом: вот мой ВИН - есть отзывные компании или нет. А вообще нормальный ОД обязан обзванивать своих клиентов и уведомлять их об отзывных компаниях и о срочности их проведения. т.к. были отзывные компании из серии пистончик поменять, так вот клиенту даже не говорили об этом - меняли и фсе. Просто по приезду авто с любым вопросом к ОД.

 

Как я и говорил диллеров нужно самому дергать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ВСЕМ тут писать про отзывы деталей в связи с заводским браком. Не все знают , либо не всегда знают что диллеры меняют и отзывают!!!!!!!!

ПИШИТЕ ВСЕ КОМУ что меняли!!!!!!!

 

ИТОГО на сегодня имеем бесплатную замену в связи с отзывом деталей по причине заводского брака:

1) трубку гидроусилителя руля (вроде так называется )

 

2)бесплатно устанавливают или меняют тепловую защиту топливного бака

 

3)отзыв по AFS (подплавлялись стекла оптики) - меняли передние фары и сам блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, вы немного не разбираясь в теме наводите кипиш.

Во-первых, по тем или иным отзывным компаниям существует список автомобилей и список ВИНов, которые подлежат данной отзывной компании.

Во-вторых, помимо ВИНов в отзывной компании указывается марка авто, год выпуска, какой кузов и т.д.

так, что данный раздел если и создавать, то человеку либо плотно общающимуся с ОД, либо человку-представителю ОД.

 

Maksss, Не наводите кипишь зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, вы немного не разбираясь в теме наводите кипиш.

Во-первых, по тем или иным отзывным компаниям существует список автомобилей и список ВИНов, которые подлежат данной отзывной компании.

Во-вторых, помимо ВИНов в отзывной компании указывается марка авто, год выпуска, какой кузов и т.д.

так, что данный раздел если и создавать, то человеку либо плотно общающимуся с ОД, либо человку-представителю ОД.

 

Maksss, Не наводите кипишь зря!

Это не кипешь, это информация для всех владельцев мазд, лучше друг другу помогать и информировать о такой информации, что когда меняли по заводской гарантии, не жели когда у человека гарантии уже нет у него что то ломается, он едет в сервис меняет деталь за свои деньги, когда на самом деле эту деталь он мог поменять по заводской гарантии, завод признал что деталь бракована, а от куда мы владельцы мазд это узнаем??на сайтах диллеров они такую инфо не пишут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, я говорил совсем о другом.

И. кстати, если идет отзывная компания - она распространяется не только на авто на гарантии, но и на все авто "бракованых выпусков" т.к. это престиж марки.

А посмотреть историю той или иной автошки можно в разделе с бортжурналами.Там люди специально пишут все что делали с машиной , когда и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksss, я говорил совсем о другом.

И. кстати, если идет отзывная компания - она распространяется не только на авто на гарантии, но и на все авто "бракованых выпусков" т.к. это престиж марки.

А посмотреть историю той или иной автошки можно в разделе с бортжурналами.Там люди специально пишут все что делали с машиной , когда и зачем.

 

ок.спасибо за ответ и информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. модераторы! Я думаю, топик можно удалять, если хозяин не против! Maksss, ;)

 

Конечно против! ;) то о чем писал ты я не нашел, когда зашел на сайт, то что я тут опубликовал по доброй воле, чтобы если у кого тачка не на гарантии неслись и узнавали у диллеров про замену, читали многие!!!!!!!так что не нужно удалять!пускай народ пишет которому не жалко поделиться информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно против! то о чем писал ты я не нашел, когда зашел на сайт, то что я тут опубликовал по доброй воле, чтобы если у кого тачка не на гарантии неслись и узнавали у диллеров про замену, читали многие!!!!!!!так что не нужно удалять!пускай народ пишет которому не жалко поделиться информацией!

 

No comments..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...