Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любая конторка щас дает гарантию, там где ее нет - даже не рассматривай как вариант. Да и пленки у всех одинаковые и технология наклеивания. Кароче, справится любой дурачок без ВУ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Любая конторка щас дает гарантию, там где ее нет - даже не рассматривай как вариант. Да и пленки у всех одинаковые и технология наклеивания. Кароче, справится любой дурачок без ВУ. ;)

 

Дружище, категорически несогласен, что справится любой. Когда я свой чудный дилижанс решил затонировать, в то место, где до этого тонировал предыдущие машины попасть не получилось я поехал в ближайшую контору.

Так руки им поотрывать мало. Спалили феном на боковом окне внешнюю резинку, которая идет под хромированной полосой. Да и вообще не ахти как сделали.

В итоге пришлось туда ездить дополнительно:

1-разбираться с их руководством, чтобы поменяли эту полосу ( согласились быстро)

2- привести дилижанс, оставить для замены хромированной полосы ( благо у них под боком маздовский сервис)

3- приехать забрать дилижанс и тут узнаю, что оказывается на сервисе эти полосы для предыдущей мазды а для new нет в наличее

4- три недели ожидани этой полосы, за это время на тонировке появились пузырики :D

короче снова на сервис оставлять машину для замены полосы и устранении косяков с тонировкой

5- опять поездка, что бы забрать свой чудный и обновленный дилижанс

 

И теперь, дружище BuHHu, посчитай сколько времени угрохано на все это. И при условии серьезного рабочего графика это все очень затруднительно.

Так что пленки то одинаковые, а руки то вот разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кароче, справится любой дурачок без ВУ. ;)

Вот это вряд ли, что любой. У некоторых руки растут не откуда надо, такое могут поналепить, потом еще запаришься переделывать. У меня так получилось как раз, я затонировался у себя рядом с домом в безымянной шаражке с двумя тонировщиками неопределенной южной национальности, лень было ехать куда-то, да и цена была привлекательная. Так мне там такого понаклеили, переделывали 2 раза потом, причем все равно мне не понравилось, были пузыри и точки какие-то под пленкой. В результате устал от этих переделок, заставил растонировать машину (тут еще одна проблема нарисовалась - чуть не отодрали мне нити обогрева на заднем стекле) и поехал тонировать заново в другое место, в Тон-Мастер, тут уж подготовился как следует, начитался и про пленки, которые кстати совершенно везде не одинаковые, и про саму технологию тонировки, и отзывы почитал перед тем, как куда-то ехать. В итоге - остался очень доволен, в сравнении с первым моим опытом работа была выполнена просто блестяще :D Так что рекомендую внимательно выбирать место для тонировки своей машины, чтобы не расстраиваться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже пятую машину тонирую у одного и тогоже мастера, и друзья мои там тонируются и родственники, короче сервис находится м. Ботанический сад, на территории стадиона, тонировщика зовут Паша, мужик просто супер, руки вообще золотые, есть лекала на все машины, занимается тонировкой уже больше 10 лет, есть все виды пленок, инфинити, люмар, и с переходом в цвет кузова... итд.. цены вполне адекватные, тонирует быстро и качественно дает гарантию, всем его советую=) еслибы у меня было что бы еще затонировать я бы снова к нему поехал, и так по кругу тонирован+лобовое=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал старую машину Джонсоном на суворовской площади, ездил пять лет без каких либо нареканий удовольствие стояло в районе 100 долларов А ма6ку тонировал в "Престиж - Авто" только передние где к стати сделали клубную скидку, чем я был приятно удивлен, результатом вполне доволен подобрали пленку фактически не отличающуюся от заводской.

Да еще хотелось бы обратиться к администраторам клуба в "Престиж - Авто" мне предложили приобрести клудную карту но оказалось что на мазды у них нету т.е. как вариант распространения клубных карт и ещё одного клубного партнера.

(Москва, Полковая ул., д. 14 689-29-07, 689-18-71,509-27-72)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...