Перейти к содержанию

Шильдики BOSE на колонки :))


Рекомендуемые сообщения

У кого Бозе, подскажите как они крепяться там? На сеточку по защелках, полагаю?

Есть идея заказть деталь в екзист и приделать, колхоз полный но смотриться правда красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста кто нибудь фотку саба в задней полке седана! Очень хочется глянуть как японцы его там пристроили, а в инете найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклеены. Знаю ,потому что при получении машины оказалось,что украден саб. и оторваны эмблемы с динамиков. Все снимали с другой машины и клеили мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет мне... У меня Мазда 6 New 1,8 Туринг, в багажнике есть разьем под сам, где его можно заказать, у кого стоит саб сфоткайте разъем плиз!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOLIN, отвечу так. куплю заднию среднию колонку от машины где стоит БоУссс. типпо сАбВВВВВуфер может кто уже нормальную музыку поставил . фотки попробую достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Наклеки BOSE клеятся, т.к. у меня тоже при заборе машинки из салона отсутствовал САБ и наклейки. Поднял бучу и написали гарантийное письмо, что востановят, ждал 2 месяца.

P.S. У музыки босе ещё стоит уселитель под седеньем и при включении на табло загорается надпись "BOSE Sound"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Кто-нибудь подскажет мне... У меня Мазда 6 New 1,8 Туринг, в багажнике есть разьем под сам, где его можно заказать, у кого стоит саб сфоткайте разъем плиз!! :rolleyes:

Разъем двухконтактный, форма не стандартная, пытался подключить вместо "бозе" буфер "блаупункт", "бухтел" не впечетляюще, видимо расчитан строго под "бозе", более того, на штатном "буфере" нет магнита и не видно катушки индуктивности..... как и за счет чего происходит колебание диффузора понять не могу)))) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...