Перейти к содержанию

Помогите маслянное пятно на задней стойке аммортизатора


Рекомендуемые сообщения

Недавно переобувал резину с зимней на летнюю и заметил что на задней стойке аммортизатора под кожухом что то мокрое на ощуп маслянистое. Как оно туда могло попасть ведь машина с пробегом 17000 и эксплуатируется очень бережно, неужели брак !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заднем правом тоже . Пробег 29000 тыс. Обнаружил когда менял резиную. Думаю по гарантии не сменят. Но это еще не страшно. Еще походит. Темболее летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishan, тоже обратил внимание. Лишнее выходит. :D

[/quot

Похоже, на то что скоро стойкам придет конец, у меня на мазде 3 так было, а по гарантии должны поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на заднем правом тоже . Пробег 29000 тыс. Обнаружил когда менял резиную. Думаю по гарантии не сменят. Но это еще не страшно. Еще походит. Темболее летом.

Спасибо конечно но меня смущает пробег он очень маленький чтобы говорить о выходе из строя стойки неужели мазда такая ненадежная что все так ламается

 

У кого ещё есть мнение по данному факту неисправности может знаете что диллеру сказать чтоб по гарантии поменять стойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в самой ма6ке а внаших дорогах. Достаточно одной ямы . Плюс низкие температуры зимой. А гарантию всегда нужно выбивать. Другой вопрос получится или нет. Уменя ТО-2 скоро буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекшая стойка амортизатора - гарантия. не гарантия только в одном случае: наличия мех. повреждений.

поездка к ОД и замена стойки по гарантии.

Если не меняют по гарантии - пусть пишут офиц. отказ и пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекшая стойка амортизатора - гарантия. не гарантия только в одном случае: наличия мех. повреждений.

поездка к ОД и замена стойки по гарантии.

Если не меняют по гарантии - пусть пишут офиц. отказ и пишите сюда.

Согласен, обращайся тебе все поменяют, как было у меня, произвели осмотр, смотрели диск на наличие мех.повреждений, не нашли, поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...