Перейти к содержанию

Как снять заднее сидение?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите пожалуйста как снимается заднее сиденье,только не спинка ,а скамейка или как там она называется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ММальцев, для того, чтобы получить адекватный ответ - надо задать адекватный вопрос!!!

Может расскажете людям какая машина, какой кузов, и для чего Вам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurgen, Группа: Пользователи

Сообщений: 17

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Регистрация: 6.1.2009

Из: РТ,Мамадыш

Пользователь №: 2247

Машина:М6 new *808**16rus А для чего нужно может СЕКРЕТ, например золотой песок прятать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста как снимается заднее сиденье,только не спинка ,а скамейка или как там она называется!!!

Легко! Она крепится на защелках, просто нужно с обеих сторон приподнять за сам диван он и снимется. (могу сфоткать если надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОП, вообще то от того, что я узнаю номер авто конструкция его не изменится.

По крайней мере на предыдущем кузове у седана, хэтча и универа были различные варианты крепления.

А спрашиваю затем, что можт человеку надо просто рукой под него залезть и достать что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть защелки снизу (2 шт). Разщелкиваются: пальцами пролезть надо; находятся ближе к краям сиденья, ну их нащупать можно...

 

успехов. и интересно: цель снятия сиденья; я снимал, к примеру, шумоизоляцию проложить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A в универсале заднюю подушку кто-нибудь снимал? Подскажите. .Ну и до кучи ,как разобрать багажник? Хочу сделать шумку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М6 new седан. Хочу шумку багажника и арок сделать.Я так понял просто по краям дивана нужно потянуть он и снимится?Просто никаких защелок я там чего-то не обнаружил.Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
М6 new седан. Хочу шумку багажника и арок сделать.Я так понял просто по краям дивана нужно потянуть он и снимится?Просто никаких защелок я там чего-то не обнаружил.Заранее спасибо за ответы.

Снимал сегодня, пылесосил. Ни каких проблем, дергай сильнее вверх и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...