Перейти к содержанию

Сбрасываеться время и настройка магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Как прихожу сутра, завожу, магнитола поет но дисплей ее не светиться. И через минут 20 только включается, время обнуляется, и один раз было такое что настройки музыки сбились(басы,частоты).

Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на диагностику - скорее всего, если ты сам не напорол там, то это гарантийный случай. У меня просто настройки пару раз сбились, но с экраном никогда проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на диагностику - скорее всего, если ты сам не напорол там, то это гарантийный случай. У меня просто настройки пару раз сбились, но с экраном никогда проблем не было.

Сам не делал ничего.ма6ку б/у купил 2006 г.в.Да и прежний хозяин сам никуда не лазил.а на диагностику эт куда? к ОД? и что это по деньгам получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на диагностику эт куда? к ОД? и что это по деньгам получиться?

Если машина не гарантийная, то можешь куда угодно. ОД дерут много. Просто за диагностику, если она на несколько часов затянется, то около 2 000р.

Точнее только на месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появлися трабл:

катаюсь по Москве с авторадио.

в последнее время постоянно при перевключении зажигания авторадио сбрасывается на хитэфэм.

поехал в мэйджор на риге - как всегда: эффект сервиса - у них машина простояла полдня, я неотлучно был при ней, дефект не проявил себя ни разу....

при этом весь предыдущий день не работала шторка левой биксеноновой фары (не моргала дальним) дефект так же себя не проявил.

естесьна диллер сделал запись: "дефекты магнитоллы и фары владелец продемонстрировать не смог"

уехал с сервиса - на след день такая же шняга с магнитоллой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurgen,

появлися трабл:

катаюсь по Москве с авторадио.

в последнее время постоянно при перевключении зажигания авторадио сбрасывается на хитэфэм.

поехал в мэйджор на риге - как всегда: эффект сервиса - у них машина простояла полдня, я неотлучно был при ней, дефект не проявил себя ни разу....

при этом весь предыдущий день не работала шторка левой биксеноновой фары (не моргала дальним) дефект так же себя не проявил.

естесьна диллер сделал запись: "дефекты магнитоллы и фары владелец продемонстрировать не смог"

уехал с сервиса - на след день такая же шняга с магнитоллой....

Это лечится очень просто. Включи в настройках функцию REG и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurgen,

 

Это лечится очень просто. Включи в настройках функцию REG и будет тебе счастье.

 

збасибо! буду попробовать. правда теперь мне пока не до этого.... мне сегодня на ленинградке тойота краун засандалила в задницу :( разбил мне нафиг всю жопу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...