Перейти к содержанию

Общие впечатления о новой Мазде 6.


Рекомендуемые сообщения

Я уже научился чувствовать женщин за рулем на расстоянии. При обгоне, понимаешь, что ты был прав. А эта посадка, лежа грудью на руле.............

В М6ке не нравятся звуки изредка возникающие в разных частях салона ( но это не постоянные звуки). А так машина СУПЕР!!!!!!!

 

Я смотрю тут затронули темы женщины за рулём. настолько наболевшую для всех. Может действительно создать тему женщины за рулём? ну это наверно будет неправильно, да к сожелению девушки ведут себя за рулём не уверено. даже иногда хамски, думают, что есле она женщина то может хамить. доходило на дороге до того что девушка просто по хамски повела, когда я открыл окно и сделал ей замечание я был послан далеко и надолго, это я простить ей не смог. и просто перекрыл её полосу своим авто. ну так как на тот момент я работал в инспектором ДПС, девушке реально не повезло. И ещё поражает. тот момент особенно на загородных шоссе, вот станут девушки в левую полосу и прутся свои 70-80 км/ч, а самое интересное что правая полоса практически свободна там едут только одни фуры, а вот желания у них ехать за фурами теже 80 км/ч нет. вот и приходится когда уже нервы здают начинать играть в шахматы.

 

Ещё в М6 порадовали оборудование установленное на машинах, т.е. всё что надо для хорошой жизни всё есть, все системы. климат раздельный, круиз. Вообщем ещё одни огромный +. для М 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил 2 недели назад ,пока все нравится,но такое ощущение что 2.0 мало с коробкой автомат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки тоже любят на гашетку надавить

хз на счет надавить на гашетку, а вот затупить в самый нужный момент - это да... тока за ними сходи...

сорри за "не в тему"... :D - не смог удержацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и пришел в выводу действительно все относительно. Я когда сел в ФФ2 для меня показалась машина просто сказка и никаких косяков нет (хотя я не владелец) про машку говорят что еще лучше, наверное всегда имеет место быть с какой машины пересаживаешься на какую если пересаживаешься с наших тазов то это просто роскошная шикарная машина, если с БМВ или еще других более престижных марок то конечно мозда6 это не предел мечтаний. Я вот тут недавно так сказать тест драйв устроил посидел и прокатился на ауди А4 мерседес S600 и ФФ2 сравнивал чисто комфортные ощущения разницы в этих машинах по комфорту особой нет (это только для меня) но вот когда я сел в ВАЗ 2112 вот это да контраст налицо, так что все относительно. Для меня машка это предел мечтаний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо, товарищи одноклубники, здесь же не мужской клуб

:D Согласен, если бы здесь был мужской клуб, то наверно "ударов по столу" было бы больше и в выражениях бы никто не стеснялся (особенно по отношению к барышням)...

Вы удивитесь, наверно, но и девушки иногда умеют водить хорошие машины

ключевое слово здесь - "иногда"... лично у меня в жизни, к сожалению, таких "исключений" пока нет...

Ещё раз сорри за "не в тему", господа концептуальный рубильник придержащие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно создать тему женщины за рулём?

такая тема уже давно есть

 

xs001, Injener, SADist, ща появится на форуме Lelika и полетят клочки по закоулочкам по поводу девушек за рулем!

Прячтесь, я ее задержу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже давно есть

Это точно! вам сюда

Так что заходите, высказывайтесь, кто как может, а мы уж (т.е. женский пол), будем отвечать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соотношению цена - качество, как и многие. Мне важен был также внешний вид, механика, японская сборка.

Выбирала и покупала сама, на основе различных журнальных и интернет-обзоров, отзывов и собственных тест-драйвов. Другие варианты были аккорд, камри.

А минусы если и есть (о дребезжащем стекле я писала в другой теме), то они легко устранимы, и я на них закрываю глаза, т.к. свои "болезни" есть у любой, даже самой дорогой машины, вопрос в том как к этому относиться.

 

Абсолютно согласна! Я выбирала по тем же критериям, и почти из тех же марок, вот только когда я брала свою машинку, то аккорда в новом кузове еще не было. Я конечно немного переживала, что он будет красивее, чем Машка, но когда новый кузов вышел, я не расстроилась. Машка для меня, намного красивее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема уже давно есть

 

xs001, Injener, SADist, ща появится на форуме Lelika и полетят клочки по закоулочкам по поводу девушек за рулем!

Прячтесь, я ее задержу! ;)

[/quote

Я не против женщин за рулём. а даже скорее ЗА. а то без них как то скучно на дороге было бы. даже случай приключился сомной, что в пробке с девушкой познакомился, потом провстречались, и досих пор общаемся по дружески. И вообще помоему кажется надо закрывать эту тему равенства полов на дороге, причём я уверен, что у большинства мужчин их девушки тоже ездят за рулём. и наверно сомной согласятся большинство приятно когда ты можешь позволить себе выпить, а твоя вторая половинка везёт тебя домой на твоей же машине. Ну а тормозов везде хватает как и с мужской строны, так и с женской. но к сожелению с женской стороны больше.

 

Сейчас прокатился после зимы по пустому ночному МКАДу, получил массу удовольствия от управления Машкой на хороших скоростях. слушается вообще замечательно, даже калея не помеха. прям васпрял духом. Машка радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...