Перейти к содержанию

Документы Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. В двух словах постараюсь объяснить ситуацию. Купил Мазду 6 в новом кузове за 360 тыс. рублей, автомобиль был в кредите, с владельцем мы договорились, что я буду выплачивать кредит, после чего автомобиль будет переоформлен на меня. Кредит я выплатил (еще 780 тыс. в течении 6 мес). Сейчас хозяин авто заявил машину в угон, меня остановили на посту и начался геморрой. В суде его признали собственником и обязали вернуть автомобиль, я написал заявление, что машину угнали (авто находится у моего друга в гараже) и не отдал, сейчас она в угоне, вернуть легально не реально, деньги на машину потратил все, что были, еще и занял. Местные ребята предложили переварить и перебить номера за 40 000 руб. Осталось купить документы, вот они то мне и нужны. Если кто разбил машину, или еще, что случилось, продайте пожалуйста документы. Очень нужны!!!

От себя добавлю! Люди, прочитайте внимательно мою историю и никогда не попадайтесь в лапы мошенникам! Все было оформлено нотариально, но кто бы не платил кредит, собственник останется собственником и потом обязательно заберет у вас авто. Учитесь на чужих ошибках. Более миллиона рублей потрачено в пустую, еще и долги остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нотариально? договор заключали или нет? не легче было кредит переоформить??

переварить, перебить не панацея, надо тереть с собственником, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный развод, тереть бесполезно - на лоха и расчитано было. Первый признак развода - слишком приветливая и дружелюбная морда продавца, который пытается ненавязчиво попросить вас пойти на уступку. Сначала на одну, потом на другую... Таких надо отстреливать, а иначе никак.

simple098, только не сглупи еще больше и не выдавай себя никак, а тот может заявить что ты его шантажируешь/вымогаешь/угрожаешь и тебе еще и срок навесят. На перебитой машине ездить - срок. Продавай по частям. Тут уже нормального ничего не выгорит - ты попал на баблос, вопрос только чтобы вернуть себе как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedveD, кардинально ты его... ноу коментс

 

Таких умников хитрожопых пол-инета :) С ними только так. А еще кстати подстава может быть, т.к. в случае продажи документов , если продавец в курсе преступления, то ему грозит срок как соучастнику. Условный скорей всего конечно, но все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты босс - забанил и пох, хотя ситуации разные бывают, а судить так, будто он угонщик/мошенник или лох... Тогда всех лохов под бан надо.

А, вообще, очень много дураков стало. Правильно таксист вещал из фильма "Брат/Брат2": "Вот были ж люди, как люди, а потом, бац, и все придурки!" И разводил много стало - вон на Казанском вокзале сколько "телевизионщиков" развелось и у всех "акции", "подарки"... И с каждым днем все больше - значит прибыльно, значит полно лохов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты босс - забанил и пох, хотя ситуации разные бывают, а судить так, будто он угонщик/мошенник или лох... Тогда всех лохов под бан надо.

А, вообще, очень много дураков стало. Правильно таксист вещал из фильма "Брат/Брат2": "Вот были ж люди, как люди, а потом, бац, и все придурки!" И разводил много стало - вон на Казанском вокзале сколько "телевизионщиков" развелось и у всех "акции", "подарки"... И с каждым днем все больше - значит прибыльно, значит полно лохов...

 

Согласен ситуации бывают разные, но в любом случае это преступление как бы то ни было. На его месте надо искать другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каждым днем все больше - значит прибыльно, значит полно лохов...

Ну если даже иностранцы давно поняли, что у нас страна лохов, и зарабатывают на этом(причем вполне легально), то наши - знают своих! Вот и пользуются...

а лох - это кто? Может он по привычке, по доброте душевной! Вот на том и стоят!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...