Перейти к содержанию

заедает между 1-2 мкпп6


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!заедает между 1-2 в нейтрале не возвращается между 3-4,хруст при переключении,вибрация,ход ручки на 2 см вперед-назад.точно не тросики и не синхронизаторы проверял у ОД.записали на разборку коробки и ремонт на месяц опять!!!сталкивалс кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига у тебя проблемная машина=( У отца на КИА СПОРТЕЙДЖ такая же хрень была,только у него первая иногда вообще не хотела включаться,поехал и сделал регулировку сцепления,и всё норма. Машина у отца КИА СПОРТЕЙДЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash, у меня тоже бывает,с1ой на вторую проблемно,(как будто сцепление не до конца выжато)и со второй на третью,а в первые два дня эксплуатации,с третьей,ручку в нитраль выбивало(два раза)...теперь вроде нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже у ОД был!вроде сказали и начали делать тросики,но нет это не они!!!вроде сказали скорей всего вал погнулся коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

LUKOS, ты не ездил к О.Д не спрашивал что за хрень? я в субботу менял выжимной подшыпник(по гарантии,скрипел сил небыло терпеть)! каробку снимали,думал мож чего изменится,но ни фига с 1ой на 2ю, с дzzzzи....если обороы чуть больше 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...