Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ОД ставят люки. Кто сам, а кто просто спецов вызывают на подряд.

Вопрос цены..... у ОД цена как минимум в 2 раза будет выше чем поехать в контору, занимающуюся люками професионально. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли он тебе,вот у меня стоит люк базовый,,а толку от него нету......

 

полностью согласен. При наличи климата люк переходит в разяд лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим рецеркуляции тоже от курильщиков спасать должен ну или стекло опустить чуть чуть тоже помогает. Так что люк лишнее ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД ставят люки. Кто сам, а кто просто спецов вызывают на подряд.

Вопрос цены..... у ОД цена как минимум в 2 раза будет выше чем поехать в контору, занимающуюся люками професионально. ИМХО

 

 

Узнавал у ОД - они не ставят люк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly, кому звонил?

По крайней мере до кризиса т.е. в том году Кларус, Рольф ставили люки однозначно. Ток Кларус приглашал ребят из люковой конторы, брал свой процент по работе и клиент получал люк, который мог получить в два раза дешевле если бы приехал к ребятам люкачам на прямую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк хорош для тех, кто курит в машине - хорошо дым вытягивается...

 

 

А вот тут я не согласен, когда я курил в салоне, люк почти не вытягивал дым.......мало того,я в пепельницу не люблю сбрасывать пепел, а при открытом стекле и люке,пепел летит весь в салон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly, кому звонил?

По крайней мере до кризиса т.е. в том году Кларус, Рольф ставили люки однозначно. Ток Кларус приглашал ребят из люковой конторы, брал свой процент по работе и клиент получал люк, который мог получить в два раза дешевле если бы приехал к ребятам люкачам на прямую....

 

 

Звонил в Major и Независимость. Четко дали понять, что люк - только в заводской комплектации.

 

А вот тут я не согласен, когда я курил в салоне, люк почти не вытягивал дым.......мало того,я в пепельницу не люблю сбрасывать пепел, а при открытом стекле и люке,пепел летит весь в салон......

 

 

Тоже не люблю в пепельницу, но, когда курил с открытым стеклом, то люк приоткрывал просто, а не нараспашку. В салоне никогда не пахло дымом с люком. Сейчас без люка и немного чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...