Перейти к содержанию

Убил машку!


Рекомендуемые сообщения

knjazz,неповезло..сучувствием тут непоможешь...

кстати,если не ошибаюсь это ты поднимал тему об освящении..так че,освящал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле,очень жаль...,но все Живы! и Жизнь продолжается!и Это главное!...

в следующии раз наверное надо правильно расставлять приоритеты между страховкой и охр.системой....ну не буду соль на рану....Желаю скорейшего,и безболезненого выхода из сложившейся ситуёвины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и говорилось же, на Бога надейся, а сам не плошай.

Обидно... Все попадали в переделы... Все... Главное, что живы.

Думаю здесь один выход, я бы так сделал. Со страховой я так понимаю облом, значит вариант следующий: морду срезать и новую наварить, то что сломано докупить и всем счастье. Я понимаю, что звучит то всё просто, НО поверь мне на слово, я на Левине разбился, морда в сторону, сам цел (слава Богу). И понеслось. Дело в 2002 году было. Касок тогда не было, ОСАГО тоже, итог таков. Начал заморачиваться с ремонтом, машину ещё купил в кредит, (тогда их давали легко, сам в банке работаю), тут ещё блин 2 недели всего отъездил... Обидно. Короче, отдал умельцам, те денег вперёд, дал им денег, они чёта там делают, снова денег, снова дал денег. Вообщем сам слетал в Новосиб, взял б/у запчастей, с матами забрал машину и в течение 2 месяцев всё сделал у одного хорошего человека. Машину слил за 120 штук. (покупал за 150) Ущерба насчитали на 141. Конь ентот, в кторого я въехал, ещё выплачивает мне деньги, по суду присудили 50% от з/п. Прошло уже 7 лет. "Мою" машину перепродали потом, за 145 штук, напихав в неё музыки и сигнализаций с автозапуском. Ремонт мог занять (если бы я не был так молод и глуп) максимум 2 месяца, может и меньше. (А так машина простояла год наверное, может больше, сперва на улице, потом у умельцев). Владивосток тогда запчасти возил хорошо. Мне морду предлагали за 600 баков. Отказался. Хотел сэкономить. Сейчас даже и не скажу сколько потратил. Думаю где-то 1,5 - 2 штуки зелёных. А нервов? Тут их и не счесть. Что ещё тебе сказать? Хорошо обдумай всё. Главное не нарвись на таких умельцев, какие мне попались :) Приварить думаю будет быстрее, дешевле и проще. Если ошибаюсь... Ну это моё мнение.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,

Сочувствую и понимаю твоё состояние. Сам переворачивался на ваз 2109. Сразу после аварии был шок, минут через 15 осознал что могло бы быть намного хуже(пару царапин на двоих с женой) и вообще затрясло. Спасибо мужикам которые остановились и помогали вытаскивать машину из кювета. Так один из них, видя моё состояние, подошёл и сказал: "Ты чё горюешь??? Все живы и здоровы. Порадуйся за своих родителей. Ты вего лишь попал на бабки." И знаешь, напряг как рукой сняло. Так что негорюй и вспоминай почаще фразу "всё прошло пройдёт и это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Che,

Тогда я ещё жил очень далеко за МКАДом и даже ваз 2109 востановить

мне было не по силиам. Конечно ма6ка обойдёться дороже, но это всего лишь деньги, а можно было бы потерять то чего некупишь. Будьте осторожнее на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mr.Che
вариант следующий: морду срезать и новую наварить
О чём ты говоришь, что ты отрезать собрался, Там всего лишь крыло нужно , и навесное... ПАРДОН СПУТАЛ С ДРУГОЙ ТЕМОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не один,я тоже свою недавно на кладбище отвез)) тоже 2 месяца откатал,у меня вообще восстанавливать нечего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще уже весь этот ужас сняли уже, стоит моя Машка со скелетиком вместо морды))))

По жестянке только подрамник вываривать, остальное под замену!!!

Двигло, чуть-чуть пострадал ну и пластик в основном....

Работа 50 тыс... Сервис на моей второй работе... Чуваки до болтика разбирают и собирают... Мое дело запчасти...

Такчто если есть ох..нный разбор посоветуйте пожалуста!!!

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с запчастями сейчас проблема. Вчера приценился к бочку омывателя в АртсМоторс (43000р в сборе и 5000 без насоса и чипа). В магазинах говорят, что запчасти только у ОД или в автосервисах, работающих по ремонту Mazdы т.к. модель новая и каталога на неё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Serёгa
Да уж с запчастями сейчас проблема. Вчера приценился к бочку омывателя в АртсМоторс (43000р в сборе и 5000 без насоса и чипа). В магазинах говорят, что запчасти только у ОД или в автосервисах, работающих по ремонту Mazdы т.к. модель новая и каталога на неё нет.

мытищи криминал _ цена 3000 рублей, не самый дешевый

можно дешевле, искать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...