Перейти к содержанию

Убил машку!


Рекомендуемые сообщения

381 км трассы Москва-Волгоград. Трасса с низиной, выход на обгон вслед за внедорожником фуры с прицепом, внедорожник обгоняет, а я в заменжовался, в тормоз, уход в свою полосу, камаз тормозит, в итоге, морды нет....

тачке 2 месяца, 2000 км пробега, пля..

нескольлько часов страданиря в ожидании родственников с эвакуатором и оформления ГАЙцев...

машина на ОСАГО, короче смертник, сцуко зато сигналка за сорокет...

слезы на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отец сказал, не можешь на нормальной тачке ездить, ездий на табуретке...

еду на эвакуаторе в мытищи, вижу несколько машек, душу разрыывает на части...

КОРОЧЕ РЕБЯТА не спешите, будьте бдительней, лучьше перебдеть, чем недобдеть!!!

Жизнь дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kashey,

фар, противотуманок, радиатора и всей пластиковой муйни нет, головка блока треснула, похоже из-за удара + защита "Шерифф", радиатор нах и тд, по моим расценкам восстановление только на 200 - 250 тыс...

не знаю что делать, оценивать и продовать или ремонтом задаваться и и впаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kashey
херово что машине 2 месяца, был бы месяц или меньше можно было бы чтонить со страховкой придумать((((

Да мне гайцы сказали, что можно замутить, да и выходы были, типа грузовик сдавал задои, да только оформили... начальство приехало Мичуринское, пришлось пацанам передовать дежурному... ХЗ, к чему такой интерес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: BAS
это точно, могло бы быть всё хуже........

как мне товарищ мой хороший сказал, за эти деньги протез пипатый не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,

попробуй все таки сначала узнать стоимость востановления, мы завтра с бифлаем планируем на один разбор поехать, если что могу узнать у них есть ли что на твою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kashey
knjazz,

попробуй все таки сначала узнать стоимость востановления, мы завтра с бифлаем планируем на один разбор поехать, если что могу узнать у них есть ли что на твою машину

был бы очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kashey
knjazz,

попробуй все таки сначала узнать стоимость востановления, мы завтра с бифлаем планируем на один разбор поехать, если что могу узнать у них есть ли что на твою машину

как один перекупщик сказал, пластик на 31 тыщ всего лишь, все осталньное...

у меня 150 если из кожи вылезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главный вопрос СТОИТ ИГРА СВЕЧь?

подушки не выстрелили и это слава Богу, а то подарок новогодний встал оч дорого, конечно сам виноват + ряд факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну машка у тебя новая, и плюс сейчас они только дорожают, так что при хорошем раскладе можно продать за теже деньги что и покупал + отобьешь 30-50% ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,

сочувствую.. сегодня видел машинку весь левый бок разбит.. вся скотчем обклеина... а на самом деле.. самое главное что сам жив остался.. а это все железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Сочувствую. Я сам родом из Тамбова, дорогу эту знаю хорошо... Там постоянно, что то происходит.... Советую все таки сделать оценку, т.е. получить смету стоимости востановления, а там дальше уже смотреть по своим материальным возможностям... И главное не опускать голову, могло бы быть и подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kashey
ну машка у тебя новая, и плюс сейчас они только дорожают, так что при хорошем раскладе можно продать за теже деньги что и покупал + отобьешь 30-50% ремонта

дай Бог, если так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...