Перейти к содержанию

Затемнитель зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю функции этой фичи, при включении она должна делать свет, отражаемый в зеркале, не таким ярким. Я же не вижу разницы между картинкой при включенной функции и выключенной. Я неправильно понимаю функции приблуды или у меня проблемы со зрением? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало реагирует на свет фар, вы попробуйте в темное время суток поднести дисплей сот. телефона или фонарик к круглой стекляшке на пластике зеркала и увидете как он работает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: metton
не вижу разницы между картинкой при включенной функции и выключенной.

Дело не в картинке, а в отражаемых фарах следующего за тобой автомобиля. Зеркало работает весьма эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и сказать. На предыдущей машинке у меня этого фича не было. Так вот я задалбывался щелкать зеркалом, что бы не слепило. А здесь все - ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton,

сказали же .проверить работу способность можно. поднеся источник света (зажигалку не подноси а то потолок попортишь) laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: metton
О том и речь. Разницы в яркости я не ощущаю.

 

Проехайся в темное время и сравни разницу между боковыми зеркалами и этим зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще спереди находится датчик освещенности - смотри на лобовое стекло.. если его пальцем закрыть - зеркало через 5 сек потемнеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yura,

Вот это фишка! По идее датчик освещенности на лобовом к затемнению зеркала никакого отношения не имеет. Ну а если его пальцем закрыть, то в режиме "AVTO" влкючается подсветка приборов, и вся иллюминация в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

Попробую, но вопрос в другом: на что влияет состояние "включено-выключено" (кнопка на нижней части зеркала)? Разницы в яркости не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...вот вы дотошный... )

включенно выключенно - все го лишь активизирует эту функцию!!..

то есть если днем жать на эту кнопку - то ничего не будет...если ночью жать и тоже ничего нет - то езжайте к ОД !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton, тогда хочу тебя спросить:

в машке тебя когда-нибудь слепил яркий свет фар заднего авто?

Если ты это не замечал никогда, то можешь быть спокоен - всё работает. А вот если слепят фары (едущего сзади) то это есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grif,

Наконец-то правильный вопрос :-) Я чего-то упустил это. Да, иногда слепит, поэтому вопрос и возник.

 

Спасибо! Буду общаться с ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: vampir89
А тогда смысл затемнителя в салоне если у большинства заднее стекло тонированное?

 

Лично я машину не тонировал и мне эта функция очень помогает.

А у кого тонированная, вероятнее всего просто отключают эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: vampir89
если у большинства заднее стекло тонированное?

У какого большинства? Есть статистика по этому вопросу? У меня, например, тонировки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Serёгa
А у кого тонированная, вероятнее всего просто отключают эту функцию.

у меня тонированая и я не отключаю, потому как очень хорошая функция и реально хорошо работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...