Перейти к содержанию

Пузырьки на ЛКП после покраски


Рекомендуемые сообщения

Покрасил машину по КАСКе. Через некоторое время обнаружил пузырьки (пузырьки - условно - так их назвали на мойке, где я их обнаружил; на вид же, скорее выступающие беловатые точки) в одном из мест окраски. По гарантии на покраску предлагают попробовать отполировать, а если не получится уже перекрашивать.

Вопрос: может ли полировка исправить внешний вид, но исправить каких-то скрытых косяков дефекта покраски? Хочется, чтобы не только исправили, но и в перспективе не появилось проблем из-за этого.

Также, могу ли я отказаться от полировки или после неё требовать перекраски (даже если визуально пузырьки пропадут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton,

пузырьки - это некачественная покраска. Я считаю, что лучше не мучиться, а сразу перекрасить. Причем это обязаны сделать в сервисе, где раньше красился, бесплатно, т.к. это брак и они должны его исправлять за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton,

покраска отстой. это лак запузырился. из за этого белые точки. полироль не спасет.(перекрашивать)вот рекомендую проверенно .

чик чик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Оригинально рекомендовать другой сервис-центр, когда речь идёт о гарантийной услуге )

 

За ответ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton,

так в том то и подвох. что они не чего не хотят нормально делать.

Цитата: metton
когда речь идёт о гарантийной услуге )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...