Перейти к содержанию

Схема предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Имеет кто-нибудь схему предохранителей. А то не работют фарные писалки, есть подозрение, что это предохранитель вылетел smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке есть нумерация и описание(где находяться и за что отвечают)...

РУКОВОДСТВО с приходом морозов последнее время - настольная книга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я судорожно перетыкаю проедохранители в надежде, что заработают омыватели и подогрев сидений :)

Вспомнил далёкие 90е - когда на совковых тачках без запасных предохранителей на дорогу не выезжал, без книжки по машине тож... не ну конечно можно тупо повынимать все и вставить медную проволочку.....

Цитата: komnoff
что там что то новое написали

с особым умилением перечитываю страницы про ЗУМ-ЗУМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
Alex-M-6-, не повезло тебе...

Возрадуйтесь!!!!!!!!!!

Я единственный в мире из обладада(сори клавиши залипли)телей данного авто - кладезь невезений... :)

Цитата: Щекастый
мля, о мануале чего-то не подумал))) стареем

спасибо

Бывает :) (в конце книжци поищи ответы и под капотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже нашел)). Сеня блин вроде услышал то ли рейки стук, то ли защита разболталась и долбится((( но звук только на лежжачих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-M-6-,

Лех, ну тебе просто фатально не везет с Маздой. Все говорит о том, что это не твой автомобиль... С машинами других марок у тебя таких проблем не было? А то вдруг тыпросто в аномальной зоне какой живешь и она влияет на технику? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
А то вдруг тыпросто в аномальной зоне какой живешь и она влияет на технику?

Нафиг, я только на той неделе продал ФОЛЬЦВАГЕН., за пять лет не один предохранитель не менял и даже не задумывался о том где оно находиться...

А по существу вопроса тему то не я создавал,(моя соседняя) smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...