Перейти к содержанию

Дождался, 1.8 туринг, чёрный.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и я дождался свою машку.

Причём получилось всё неожиданно. Заказывал я на конец ноября, но в связи с кризисом мне сказали, что будет задержка и прейдет она в конце декабря, смерившись, я приготовился ещё месяц, ходить пешком, т.к. свою машину я уже продал. И вот, в прошлый четверг, проезжая с другом мимо салона, решил зайти, спросить, как там дела с доставкой, а мне говорят, ваша машина уже стоит на стоянке, радости моей не было придела, в этот же день я её забрал.

А теперь о самой машке.

Предыдущей моей машиной была 10-ка, поэтому сравнивать мне не с чем, могу сказать, только, что через час катания на ней мне казалось, что всю жизнь на ней ездил. Водительское место очень удобное и большое даже для меня, при росте 195 см.. В общем, только положительные моменты, за исключением, запотевших, задних фонарей, если у кого-то было так же поделитесь, прошло само по себе, или меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weezy,

Поздравляю!!! wink.gif

А с фонанями все пройдет, потерпи...

Как обкатаешь, ждем полный отчет о впкчатлениях. Ну и ждем тебя на маздовках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!!!!

Очень хотел бы на маздовку, может как нибудь и вырвусь, но думаю уже по теплу.

После обкатки, обязательно, полный отчёт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weezy,

Если фары запотели изнутри, значит нарушена вакуумность и туда попадает воздух. Надо их снять отнести домой. Пусть там полежат денёк просохнут. После надо найти место где воздух проникает в фару и залить суперклеем. И будет всё ОК. Когда то давно на 9-ку покупал альтернативную оптику. Проблема была аналогичная. Залил клеем и всё стало ОК.

 

А лучше всего сгонять в ОД и по гарантии пусть что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weezy, поздравляю! :)))

 

Если фары запотели - сообщи об этом дилеру - пусть заказывают и меняют по гарантии. Такое бывает, причем не так уж и редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Если фары запотели - сообщи об этом дилеру - пусть заказывают и меняют по гарантии. Такое бывает, причем не так уж и редко.

 

Мне поменяли по гарантии только прокладки в задних фонарях. Причем если фонарь был запотевший, а пока ты до них доехал запотевание пропало ОД ничего делать не будут. (они все фотографируют для оформления заказа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa,

А как же мне тогда им доказать, что они у меня реально запотевают??? Я просто собрался ехать к ОД и что будет если приеду, а они уже не запотевшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

 

У меня запотевали и фонари в крыльях и в крышке багажника, но к тому времени, когда я приехал в мажор на новой риге фонари в крышке багажника уже были не запотевшие (и даже фотки сделанные на телефон их не убедили).

Но так как машина была куплена два дня назад, я уговорил их поменять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
Ну правда, прошло все само!

странно....ну ладно, посмотрю, может тоже все пройдет...а если нет, то поеду к ОД и заставлю их все исправить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял с фонарями это не редкость. Успокоился, а то уже начал думать, может она ударина была и её делали, сами знаете, сразу всякое в голову лезет.

По машине, пока всё отлично, ни где, ни чего не стучит, не гримит, слава богу. Всем доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...