Перейти к содержанию

Принимайте


Гость DSeed

Рекомендуемые сообщения

Хотя я тут уже давно, но только сегодня я из ожиданцов превратился во владельца smile.gif

 

Забрал сегодня свою девочку, 2.0 АТ Туринг Хетчбек Radiant Ebony.

В диком восторге wink.gif т.к. все деньги ушли на машину и на каску не осталось пришлось пока поставить в теплый гараж, а пока до него ехал, через пол Москвы постоял в пробке на 3-ем кольце.

Хоть это всего 1.5 часа, но вывод сделан, машка очень хорошая машина, я доволен как ребенок, которому подарили долгожданную игрушку lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSeed,

Поздравляю! Э-ка ты ее на последние купил, что аж на КАСКУ не хватило! Вот теперь махохизм-то начнется! И выехать хочется, и боязно... Мои сочувствия! wink.gif

 

Но все равно, поздравляю! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
И выехать хочется, и боязно... Мои сочувствия!

Зимой не фанат ездить, поэтому и ждал в апреле, так еще и резины нет зимней, так что не в обломе, пусть стоит, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Snowfall
Поздравляю конечно но смысл брать машину под конец года ?

 

Действительно смысл, когда они подорожали и мою мне отдали по старой цене в договоре? Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Snowfall
Тогда смысл есть - за ценами не слежу, залез посмотрел 1.8 туринг уже 818 т.р. какова цена в договоре ?

 

865 т.р., хетч дороже седана, мне отдали мой хетч по цене седана, типа скидка, моя комплектуха сейчас стоит 927к (по новым ценам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...