Перейти к содержанию

Пустячок,но не приятно...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пелестала работать "на бороде" со стороны водителя подсветка "кнопок" положения рычага коробки передач(автомата)!!! На сервисе говорят, что там подсвечивает одна лампочка(400руб) + работа (660руб) +время на запись и ожидание исполнения заказа.... Что-то такой вариант не катит.... Кто подскажет как разобрать этот узел и добраться до лампочки??!!! Сам думаю, что лампочек там минимум две, так как подсветка "+" "-" с другой стороны рычага переключателя - работает... Спасибо за участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ko, Я думаю, что пока еще этот узел никто сам не разбирал...попробуй сам поковыряться, думаю там ничего сложного не должно быть....ну а если не справишься, то езжай не к ОД, а в любой другой сервис и там я думаю все сделают за более разумную цену...

Даже смешно...660 р. за замену лампочки ))))

Кстати заменить наружнее зеркало у ОД стоит 800 р. ....работы 3 минуты (3 болта и 1 разъем) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юген, спасибо... Все выгдядит так изящно, что не хотелось бы даже царапать... А инструкций по разборке узлов никто не встречал? no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда с лампочкой подсветки положений переключателя коробки автомат, только у меня она все же иногда зажигается и снова гаснет, должно быть где-то контакт отходит, и так же ведет себя левая передняя лампочка подсветки салона, что на потолке.

Завтра поеду к электрикам, заодно и это спрошу. Напишите если решите проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не будьте наивными! Ничего не докажите!! Отдатиде ОД по полной... Скажут, что лампочка перегорела... Кто это увитит в "зоне ремонта" ?? Найду время - съезжу к ребятам.... А пока терплю пустячок... Спасибо за участие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у электриков, ставил сигналку, попросил эту лампочку посмотреть. Сам не присутствовал, но разобрали без проблем, дело было в лампочке: спиралька надорвалась и иногда замыкалась, а большую часть времени была разомкнута. Заменили эту лампочку и даже денег за нее забыли взять =) Отлично горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! вроде все взрослые а в сказки досих пор верите.... :/ Лампочки никогда и ни у одного производителя не были гарантийной деталью. Это расходник так же как и колодки!!! ей богу смешно.... feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разобрать уже не узнаю. Чую - секрет фирмы:)) Самому думать и напрягаться - лень!!! Сейчас весь интерес в том, что там ... одна лампочка (как заявил ОД Major по моему WIN) или всё-таки две, если верить здравому смыслу и своим "бестыжим глазам"...:))

 

А, вот кстати, в АКПП 2.0 В чём же всё - таки CПОРТ заключается?? оЙ, у меня, наверное, тоже этот спорт... winked.gif Тока как и ГДЕ им пользоваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55ko, ответ очень простой: посмотрите список стандартных опций туринга и спорта - вот Вам и ответ. Спорт - это не описание авто а название комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня с работы приехал одноглазым... без плижнего на правой фаре... Стукнул рукой по фаре - зажглась! Ну, прям, как советский телевизор... Может уже началось... и пора менять не дохидаясь трех лет эксплуатации. recourse.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вы меня конечно извините но нужно указывать что у вас старый кузов, форум вообщето посвящён новой М6 и по умолчанию тут говорят именно о новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mack, пусть я и не в новом кузове, но поверь, МАZDы 6 во мне ничуть не меньше, чем в новых кузовах... При этом глянь на титульный лист-заголовок и наиди отличия от моей М6 (2006)!!!!!

И, вооще, по умолчанию, ответить можешь на мою проблемку или, ты, по части протирки фар тряпочкой? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...