Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 2го на 3те ноября, из под подъезда по адресу г. Люберцы ул. Черемухина 8 была угнана mazda 6 sport 2.0 AT brilliant back.

 

аминь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

AlexLine,

recourse.gifrecourse.gifno.gifangry.gifangry.gif

 

Прими мои соболезнования, сосед! Где стояла - на стоянке или просто во дворе? КАСКО есть? Противоугонный комплекс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, держись!

Напиши, пожалуйста, что стояло из противоугонок, для всех остальных владельцев М6 это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина застрахована по КАСКО в Ингосстрах, о результатах общения с этой компании напишу здесь.

 

О противоугонках:

стояла только штатка.

 

О парковке:

Машину обычно ставил возле дома.

у мну во дворе еще 2 аналогичных стоит.

 

О машине и превратностях судьбы:

был скол на стекле, от камня и маленькая вмятина на задней правой двери, но от того что я ее не мыл, она была грязная как партизанка, и этих дефектов видно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах отличная страховая, так что думаю трудностей с ней не должно быть....

Цитата: AlexLine
у мну во дворе еще 2 аналогичных стоит.

значит у них помимо штатной системы было еще что то, поэтому и выбрали самый легкий вариант - твое авто...стояла бы у тебя еще какая нибудь приметивная механика и возможно, что выбор бы пал на соседнее авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexLine,

Ингос вроде хорошо платит, будем верить, что и у тебя проблем не будет. Правда пару месяцев придется подождать, пока дело закроют.

 

А вот на счет превратностей судьбы мне кажется, что ее взяли не потом, что не было видно повреждений, а потому, что не было противоугонок дополнительных.

 

В любом случае это очень неприятно, как будто в душу плюнули angry.gif

 

Желаю поскорее собрать все бумажки и закрыть дело, чтобы потом купить новое авто! bully.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
значит у них помимо штатной системы было еще что то, поэтому и выбрали самый легкий вариант - твое авто

 

Цитата: MaKCuM
А вот на счет превратностей судьбы мне кажется, что ее взяли не потом, что не было видно повреждений, а потому, что не было противоугонок дополнительных.

 

А откуда они об этом знали??

тот же самый black Bug мог стоять, его наличие в окно машины не увидишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Желаю поскорее собрать все бумажки и закрыть дело, чтобы потом купить новое авто! bully

Теперь открыт вопрос КАКОЕ?

смотрю на кросс-оверы

но и седаны не откидываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: AlexLine
А откуда они об этом знали??

тот же самый black Bug мог стоять, его наличие в окно машины не увидишь...

 

Ну, просто смотрели, кто как машины закрывает. Если ты закрывал штатным ключом (то есть даже не было сигналки), то велика вероятность того, что у тебя и остаьного нет также велика. Возможно, у остальных есть что-то из механики и эти гады видели, что перед выходом владельцы возились в машине с этими приблудами.

 

Цитата: AlexLine
Теперь открыт вопрос КАКОЕ?

смотрю на кросс-оверы

но и седаны не откидываю

О, ну тут вобще вариантов море. Для себя определи, чего хочется, ограничь выбор 3-4 моделями, а потом съезди на тест-драйвы. А Мазду уже не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,

Я знаю, как это противно когда у тебя угоняют машину, но прости меня конечно, а что ты хотел? Винить нужно себя, ведь твоя машина была ничем не защищена.

 

А на твой вопрос, «откуда они знали», ну видимо знали, либо просто на дурака прокатило.

 

 

А бояться покупать Мазду СХ7 не стоит, рейтинг угоняемости их далеко от первой десятки.

 

А страховая у тебя хорошая, выплатит все полюбе! (мне Ингос. выплатила за 2.5 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Deceiver
А бояться покупать Мазду СХ7 не стоит, рейтинг угоняемости их далеко от первой десятки.

А есть мнения по поводу СХ-7. Можт кто катался? как машинка? как комфорт в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не ездил на ней, но сидел в салоне....мне ооочень понравилось...просторный салон, отличная эргономика...а еще лучше девятка, она вобще мне запала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Если срок выплат 2.5 недели, то можно успеть купить что-то со скидками, которые сейчас предлагают многие дилеры.

Мне еще ни один диллер кроме вольво на скидку не продавился...

ЖлОбы ((

 

Цитата: komnoff
эргономика...а еще лучше девятка, она вобще мне запала )

СХ-9 тоже понравилась, сурьезный танк )

но дорого... лямсемсот - не мой бюджет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...