Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот уже 4 дня пользую свою Бьянку. Жалею, поскольку молоденькая. Но норов уже показывает.

Сначала опишу:

Спорт 2,5 ( естественно, ручка), белый перламутр, 18-е диски.

Из допов:

1. Карточка, т.е. доступ в машину без ключа, зажигание с кнопки.

2. Полностью кожа.

3. Парктроник (такая досталась, блондинистый девайс, по-моему wink.gif

4. Может еще чего-то, но я уже не помню, что допы, а что в стандартной комплектации.

Пока проехал всего 200 км. Но скаждым километром она все резвее. Пока расход - 12,2 литра на километр. Но, когда заправляюсь, приходится давать 2 тысячи, а не одну, до полного бака. Бак побольше будет. Дорогу держит потрясающе. Поэтому достаточно жесткая. На дороге с колейностью нужно быть аккуратнее - чуткая. Пока стараюсь не заходить за 3000 оборотов, но если даешь больше, появляется приятное рокотание двигателя, и тяга! Видмо, как и у трешки, любит, когда движок крутишь.

Научился использовать управление компом и аудиосистемой на руле. Впечатляет! По сравнению с трешкой спорт, что была у меня, шустрее. Но, чувствую, что потенциал еще весь впереди, когда обкатку пройду.

Тогда и следующий отчет будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coffee,

Подравляю! Пусть твоя Бьянка прослужит долго и приносит только приятные впечатления! Ждем на маздовке, интересно будет поглядеть на такую красавицу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, но расход великоват. У меня беленькая Luxury номер 446 расход 8,9. Проехал уже 20000 за 5 месяцев до этого была м3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...