Перейти к содержанию

Отражатели на заднем бампере с диодами


Рекомендуемые сообщения

На "старом" кузове 6ки увидел интересную штуку: две полоски красных отражателей как присутствовали, так и присутствуют... но, пока не включены гааритные огни. И тут эти полоски начинают светиться четкими полосками светодиодов, но и это исчо не все.... при загоревшихся лампах стоп-сигналов эти полоски начинают светиться более ярко.

Так вот в связи с тем, что эти отражатели разные по форме на разных кузовах и в следствие этого не взаимозаменяемы вопрос:

а есть ли данные девайсы для нового кузова? где их достать? и сикока это стоит? т.к. в купе со штатной светодиодной оптикой ИМХО будет смотреться достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диоды в отражатели я слышал, что делают сами на новых ма6ках, ну а выхлопухи помоему сейчас хоть от самолета везде продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот нашел в сети,за это не ручаюсь

 

 

a06.jpg

Цена комплекта - 82 USD ( 2050 рублей ). Место - Москва, метро Полежаевская, кому надо - пишите на мыло - ashelomov(собака)qcard.ru Или звоните - 8-903- 78-98-11-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file.php?id=5565&sid=49d5a7ac13d13539ec53dd3dea8cae0d

на этой фотке видна на номере сетка,грят это от камер помагает,типа номера не фотаются,это на самом деле так?никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gifwink.gif ну я имею ввиду те камеры,что стоят на дорогах в Москве,там же не обычные мыльницы стоят,а инфракрасные иль еще какие,еще говорят при скорости больше 120 они неуспевают сфотать,всякие пластмасовые защиты на номер тоже не помагают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горят равномерно -они просто поделены 1/3 к 2/3 и 2/3(сделаны как катафот) а 1/3 просто прозрачный пластик, но сделано не самоделкинами, а на предприятии. а покупал у "Psycho" у него же и хром-накладки на ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc 070,они светят равномерно,просто они сделаны 1/3+2/3 (1/3-прозрачный пластик)+(2/3-пластик-катафот) поэтому такой эффект.

Покупал я это хозяйство у "Psycho" у него же и накладки хромированные на ручки взял. Правда они без подсветок-как на посте выше,но по мне лучше без подсветки ручек(очень уж колхозно с диодами)

8be8f271a3fe.jpg

3e2f375b2ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...