Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, наездил на своей М6 2.0АТ спорт, хэтч- 6000 км. Первые 1.5 тысячи км прошел за 18 часов гнал ее из Краснодара в Москву. По рекомендациям бывалых движок больше 3.5 тыс. не раскручивал= 120-130 кмч-2500 об.. правда старался на подъёмах переходить на ручку. Машинка просто супер. раньше юзал КИА РИО- рядом не стояла!!!

За дальнюю дорогу почти не отдыхал, разве только на заправках

20-30 мин.Все хорошо , но долго не мог настроить под себя сиденье, правда потом как то пристыковался . По трассе без надрыва- 6.0-6.8, подвеска жестковата- но ни разу не пробила. сцепление с дорогой идеальное, руля слушается - отлично. Звук в салоне слышен -особенно по гравию. Ростовская трасса на реконструкции- там много участков в строительном мусоре. По Москве средний расход 13.5-14.2 в часы пик, в рабочем движении 10.2-11.0, меня устраивает после КИА РИО 1.5 механика 8.9-10. Через неделю поехал в Калугу по Киевке - выдал 200 км ч, дальше раскручивать побоялся, но думаю еще 30-40 кмЧ потянет не сильно напрягаясь. Движок раскручивал на ручке до 7000 оборотов - рвет с места, конечно не мпс но все же . За все время эксплуатации- нареканий нет , кроме омывателя фар( как писал ранее) . ТО- 0( замена масла и фильтра) прошел не у ОД(5.500)- обратился в мазда СТО на Нагорной сделали за 15 минут -1480р. Ну а плановое буду делать у ОД. Сигнализацию поставил у них же. Будет что интерессное еще - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...