Перейти к содержанию

Забрал свою М6!


Рекомендуемые сообщения

1 октября забрал свою Машку! 2.0 АТ Touring Sparkling Black Mica

Первые впечатления:

1. Эксетрьер - на любителя, ну а я в восторге!

2. Интерьер - удобно, красиво, но блестящий пластик кажется долго так хорошо выглядеть не будет :)

3. CF-Net - не очень понравился, как и реализация бортового компьютера. Возможно со временем привыкну.

4. Рулится машка ОФФИГЕННО !!!

5. Возможно из-зи предыдущего пункта - ЖЕСТКОВАТА. Лучше бы помягче.

6. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ :( Может это у всех японцев так ? После немца - реально грузит уши. Самое интересное, что шум в основном идет из под колесных арок. Проезд по лужам - убивает.

 

А в целом, машина стоит своих денег. ИМХО лучший вариант в классе по соотношению цена/качество.

И как всё-таки она РУЛИТСЯ !!!

 

Не понял одного: каждую минуту включается вентилятор радиатора, клима на "Auto" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonito,

добро пожаловать на форум!

Поздравляю с покупкой! Впечатления от машины у тебя противоречивые, надеюсь, что положительные ощущения перевесят :)

 

Шумоизоляция у М6 и правда не идеальная, но лучше, чем у той же Мазда 3. Если напрягает, то лучше сделай доп. шумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Цитата: Bonito
Не понял одного: каждую минуту включается вентилятор радиатора, клима на "Auto" ???

Это включается вентилятор радиатора кондея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

 

Цитата: komnoff
Это включается вентилятор радиатора кондея...

Какого кондея ???

На сколько мне известно, радиатор кондиционера стоит перед радиатором двигателя, т.е. снаружи. А вентиляторы (вроде как их там два) стоят уже за радиатором двигателя (между двигателем и радиатором). Насколько видно через решетку, никакого вентилятора на радиаторе кондиционера нет. Так что работают, по моему мнению, вентиляторы радиатора двигателя... Вот только почему ?

Может в разных настройках климы по разному ???

 

Цитата: MaKCuM
Впечатления от машины у тебя противоречивые, надеюсь, что положительные ощущения перевесят :)

Так положительные и перевешивают. Просто когда покупал не расчитывал на такие мелкие неприятные ньюансы. В принципе общую картину от пользования автомобилем они практически не портят.

 

З.Ы. Уже спалил предохранитель прикуривателя. Блин, а ведь всего лишь включил компрессор, который на предыдущем автомобиле прекрасно работал :( Мелочь, а неприятно...

 

Кстати, а на гарантию не повлияет ? А то может ещё записалось где на компьютер ошибка ? Скажут потом, что я от прикуривателя пытался запустить атомную электростанцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Bonito
Кстати, а на гарантию не повлияет ? А то может ещё записалось где на компьютер ошибка ? Скажут потом, что я от прикуривателя пытался запустить атомную электростанцию :)

Ну ты и приколист :)

А по сути отчёта, как чел отъездивший на немцах десять лет - замечу, Маздовская улучшенная шумка просто бесит и раздражает., надо вкладывать деньги в дополнительную.

Ходовая - не эластична., притормаживаем и тупим на кочках теперь, а руль однако держим двумя руками :)

Успехов и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Alex-M-6-
А по сути отчёта, как чел отъездивший на немцах десять лет - замечу, Маздовская улучшенная шумка просто бесит и раздражает., надо вкладывать деньги в дополнительную.

Не дам вандалам ковырять новый АВТО :)

Самому - 1) лень 2) некогда 3) тупо не умею 4) учится не хочу 5) затычки в уши дешевле... Да и привыкать уже начал.

 

Но на ЭТОЙ машане хочеться ЕХАТЬ и БЫСТРО ЕХАТЬ, а не КАТИТЬСЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну может есть, чел в сервисе которому доверяешь.,

Просто я через день на немце катаюсь и от Мазды отдыхаю ;-)

Лужи теперь по погоде.. а скоро снег и каша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продалжаю тему...

Не проехал я и тысячу, машину мне где-то (не знаю где) поцарапали.

Правда ничего не помяли, но видимо на стояночке кто-то зацепил...

КАСКА должна работать - отдал сегодня ОД, обещали вернуть через 5 дней.

Кстати, кому-нибудь приходилось обращаться на кузовные работы ???

Как результаты ? Новая машина, новый цвет - интересно как попадут в него ?

 

Пока делать нефиг - прочитал инструкцию !

У меня нет лотка в подлокотнике и сумки с инструментами в запаске.

А у Вас ?

 

Ощущения за 3 недели езды:

1) Не то попа привыкла, не то машина стала мягче :-)))

2) При громкости магнитолы за 30 - побрякивает обшивка, а за 40 лучше не делать - начинает искажать частоты :( Чисто для тестинга ибо сам не меломан - музыка для фона. В целом в салоне очень приятно - сверчков не выявлено. Брякает только детское кресло сзади (регулятор наклона в нем).

3) Руль очень внимателен к дорожному покрытию (видимо из-за электроусилителя). При резком трогании может тянуть в сторону. При торможении на неровном покрытии - аналогично.

4) CF-Net - так и не могу толком привыкнуть (ну не удобно мне). Круиз - ЧЕТКО !

5) Имел место случай запотевания задних фар - в уголках на крыльях.

6) Не отключение ближнего света - БРЕД, ну или только габариты.

7) Так никто вменяемо и не объяснил - почему каждые 20-30 секунд включается вентилятор по капотом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: ФАНТОМ
к CF-Net привыкаешь быстро.... что именно напрягает?

Слишком много нажатий для простейших операций...

Кстати, ещё не понравилось, что названия песен на магнитоле не бегущей строкой идут, а надо самому крутить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...