Перейти к содержанию

Mazda 6 Sport 2.5


Рекомендуемые сообщения

Долго перечитывал форум Ваш, и все таки заказал! ) Зацепила она меня! ))) цвет radiant ebony... партроники там все, с кнопочки заводится, вообщем комплектация почти полная )) bose так скажем на неплохом уровне играет! долго ездил на автомате...но мазда не та машинка, как мне показалась, безумный рев двигателя на автомате меня просто раздражает! мазда заставляет ездить быстро... думаю вот что с "шумкой" делать? звук двигателя этж не так просто убрать то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне не особо привычно столько именно рева слышать..звук мощи не много другой )) езжу долгое время на служебном крузаке 100..может поэтому! ))) мне тож многие говорят..тип забей усе в порядке.. не могу ))) люблю я тишину и мощь! ) буду думать! а так машинка отличная! ) внешне-заводит любого! ) в салоне - есть косяки, думаю позже исправить их... часть торпеды алькантарой обтянуть и вставки на сидениях тканевые тож надо убрать! ) хотя сначала дождусь..присмотрюсь...потом решать буду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CaHe4Ka, кста кинуть на торпеду альканту или кожзам в цвет салона ето мысль, патамушт всеж разный пластик на торпеде...ммм.. Только поговори с официалами сначала и со страховщиками, поскольку ето может навредить системам безопасности (работе подушки переднего пассажира). Заодно расскажешь как они на ето смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHe4Ka, На счет шумки - это решить элементарно, обратись к нашим партнерам в АРТС-МОТОРС и они тебе сделают полную шумку, включая и мотрный отсек...по цене примерно до 30 000 где то....

 

Цитата: SHTUKA
поговори с официалами сначала и со страховщиками, поскольку ето может навредить системам безопасности

это ни чем не повредит работе аирбэгов, ну если конечно будешь в нормальном ателье все работы проводить а не в подвале у дяди васи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHe4Ka, я бы всёж поговорил :) не komnoff тебе гарантийный ремонт буит предоставлять и выплачивать страховки ни дай Бог чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SHTUKA
не komnoff тебе гарантийный ремонт буит предоставлять и выплачивать страховки ни дай Бог чего :)

жжешь 5 балов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил Крузак 100 и Мазду. Чем больше объём движка, тем меньше он затрачивает усилий на разгон, соответственно и работает на порядок тише. Так что шумку делай но на полную тишину не расчитывай. Привыкай это нормально fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Серьёзный
Ну ты сравнил Крузак 100 и Мазду. Чем больше объём движка, тем меньше он затрачивает усилий на разгон, соответственно и работает на порядок тише

думаю не в этом дело, а в том, что на крузаке просто достойная шумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят фиг знает, чесно после X5., рёв движка МАЗДЫ и медленный-тупой разгон до 3000 боротов - не катят., на ЛЕНДКРУЗАКЕ правда не ездил...

Шумка - так это больше при проезде по лужам и В ДОЖДЬ, ПО камушкам на трассе., а так не особо различается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Alex-M-6-
Ребят фиг знает, чесно после X5., рёв движка МАЗДЫ и медленный-тупой разгон до 3000 боротов - не катят., на ЛЕНДКРУЗАКЕ правда не ездил...

Давай еще с Порше сравним по динамике, а по комфорту с Майбахом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...