Перейти к содержанию

Отчет Mazda 6


Рекомендуемые сообщения

Забрал я свою красотку 12.09.08, Туринг, 2литра, автомат, черный акрил.

Вообщем имоций было уйма, забрал машину достаточно быстро, без заморочек, дали карту на 5%. Мы с отцом сели и поехали, до этого момента с января 2008 ездил на жигули 5-ке, естественно ни в какое сравнение...

Ездовые качества супер, управляемость на высоте, кто говорит что подвестка жестка, не ощутил вообще мне показалось, что она мягкая-мягкая, шумка на 4 ездить можно и все нормально, сегодня по киевке до 140 разогнался, болше не стал, музыку слышно прекрасно, была на уровне 15, общаться можно спокойно с кем-то рядом.

Эмоции до сих пор переполняют

Внутри все оч.комфортно, сидение срузу отрегулировал под себя, теперь езжу и балдею, за 1,45 часов пока ехал от родителей, это 120 км от Москвы вообще не устал и пробки которые скопилисьперед МКАДом не напрягли, а 5-ке же эти 120км для меня адом казались.

Извините что отчет получился скудным, прохожу обкатку после 2-х тыс. добавлю еще что-нибудь.

 

P.S. забыл написать, качество покраски мне не понравилось, пока ехал к родителям по приезду увидел несколько сколов, а под краской серая грунтовка, они были бы незаметны еслиб под черную краску черную грунтовку клали, ой ребята расстроился очень, ведь как говориться: Муха не сидела.

 

Спрашивайте, отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: LEMUS
мне показалось, что она мягкая-мягкая

еще бы после 5-ки )))

Цитата: LEMUS
качество покраски мне не понравилось, пока ехал к родителям по приезду увидел несколько сколов

у меня авто в том же самом цвете...проехал 6500 и ни одного скола...хотя ездил отнюдь не по хорошим дорогам, а большинство на перефирии...

Вобщем поздравляю!!! Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEMUS, Поздравляю!

Музон на уровне 15?

Я Предпочитаю слушать в диапазоне 23 - 33 .

для предотвращения появления сколов только один метод - держи дистанцию

 

MyXa, lol.gif бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keller,

для предотвращения появления сколов только один метод - держи дистанцию

Я и так держу видимо несколько ненасытных камушков попалис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEMUS,

развод на деньги!!! Купил за 60р в обычном автомагазине. Вышел с вейером красок и подобрал под цвет. Вообще не отличишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...