Перейти к содержанию

мазда 6 Touring, 2.0 AT


Рекомендуемые сообщения

все таки дошли руки до отчета wink.gif

 

Итак решил я поменять себе машину, было 2 варианта либо мазда 6 либо хундай купе, посмотрел в салоне обе машины и понял что буду брать мазду wink.gif

процесс покупки мазды занял 5 дней: в понедельник нашел покупател на свою старую машинку, во вторник заполнил и отправил анкету в банк (так как немного не хватало), так же во вторник нашел машину ту которую я хотел (блок на рязанке) и забранировал ее (отдельное спасибо Евгении и Юлии из "Блока"), бронь в Блоке стоит по моему 25 000, но благодаря Евгении мне машину забронировали без предоплаты. В среду мне дали одобрение в банке (еще во вторник вечером одобрение было на 95% гдето, сб прошел, осталось только дождаться было решение кредитного комитета), и я поехал в салон за документами, и договорился с Юлией что в пятницу заберу машину. В четверг у меня была сделка в банке, а после сделки началось самое веселое smile.gif В салоне из допов я заказал себе только защиту картера и ковры, сигнализацию я планировал поставить в "авто-ассе", позвонил туда и попытался записаться на установку сигналки на пятницу или субботу, но меня ждал большой облом, оказалось что у них все расписанно аж до среды след. недели recourse.gif, оставлять машину без сигнализции на 6 дней было совсем не айс и я в панике начал искать конторы занимающиеся установкой и имеющие сертификат на установку, и таки нашел wink.gif ребята с работы дали телефончик, по которому я записался на установку сигналки на пятницу (у некоторых кто покупал/покупает машину в Рольф - химки, сигнализацию ставили/будут ставить именно эти ребята. Когда Рольф не справляется, то он вызывает именно их). В пятницу в 13 часов забрал машину, поехал на ней по делам, с 16 до 17 часов поставил ее на учет, в 18 часов приехал на установку сигнализации (большое им спасибо так как изначально договаривались на 16 часов, а я приехал к 18 часам), и в 21 с копейками поехал счастливый домой wink.gif

Вот впринципе и все, весь процесс покупки занял 4 дня

3_1_1221464478.JPG

2_1_1221464456.jpg

1_1_1221464431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот....другое дело )

Странный какой то выбор у тебя был ...ма6ка или купе, они же даже рядом не стояли...не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...