Перейти к содержанию

Ma6ka: долбанул дно о бордюр


Рекомендуемые сообщения

Слезал передними колесами с бордюра, думал не очень высокий. Оказалось, отнюдь. Удар громкий был, после этого ещё метров пятьсот до офиса оставалось (возвращался в офис с обеда), проехал без происшествий, вроде ничего не гремит, машина себя нормально вела. Осмотрел машину, вроде внешне не видно повреждений (удар как я понял пришёлся четко за передними колесами), снизу пока не было возможности посмотреть. Мог ли я что-то повредить и может ли это проявиться не сразу? Что скажете? (Кроме того, что я долб*еб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была аналогичная ситуевина...стал съезжать с бордюра за джипом и съезжал то потихоньку и тут такой удар, аж в сердце екнуло, а потом еще раз после съезда задними колесами...было ощущение, что кузов пополам сложился.....вышел, осмотрел все и внешне тоже ничего не обнаружил, да и вообще все в норме вроде, ничего не гремит не стучит. И мне тоже вот интересно на, что там удары пришлись и может ли быть что то серьезное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metton,

komnoff,

Да все у вас нормально если сразу не заметили... ) Миллион раз так днищем бился. Для успокоения можно конечно на подъемник поднять и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не боись!! Если сразу чёй-то не отвалилось, то отвалится.... позже... Я бордюров давно опасаюсь.. За...мучился подкрашивать передний бампер... Это что=то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...