Перейти к содержанию

Мазда 6 2.5 Мт спорт


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)))ездил 4 месяца на тройке 1.6 ат. продал и сразу поехал заказывать 6,приехал в мажор(там и 3 покупал) начал говорить какую хочу и тут повезло она оказалась в наличии и вот на следующий день уже за рулем моей красавицы))) сам из Калуги))Очень было трудно по началу к механике привыкнуть с автомата...хватило 2-х дней...рейка начала стучать как только доехал до дома,а это 170 км.прошел месяц и уже накатал 13тыс.км. вроде все нормально..езжу агресивно,машинка в полне устраивает.Сделал тонировку по кругу 15,на днях лоб 35 буду делать,поставил в ПТФ ксенон 6000к,сразу и поменял габариты на белый,да и поменял лампочки подсветки номер знака-диоды,поменял насадки на глушаках(сразу другой вид)...неделю назад взорвался балон задний...заводская резина одним словом г... пришлось (нокиан н) ставить на перед 2 колеса, динамика изменилась сушественно...планирую подсветку днища и саб в багажник получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash,то есть у вас теперрь с переди и с зади разные скаты? wassat.gifдинамика в колее наверное изменилась?(а ветровое стекло советую китайкой залепить .все равно ксеноон. главное потемнее. но ксенон должен быть на порядок выше 6000к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПТФ ксенон 6000к belay.gif и сам ничего не увидишь и другим трабла

Соответствие температуры и цвета ксеноновых ламп:

3500К желтый подходит для противотуманок как основное освещение не пригоден

4300К бело-желтый самый яркий свет, именно эта температура ставится на заводские машины в оригинале

5000К белый

6000К холодный белый с легким голубым, этот свет выбирают 90% покупателей

7000К голубой, яркость значительно ниже ездить с таким светом тяжело

8000К синий легкий фиолетовый, яркость еще хуже

(с)перто для сведения bully.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

я ставил, смотрится порфозно...особенно когда с расстояния смотришь...линза штатный 4300к делает синим...и получается гармонично 4300к и 6000к))) С Расстояния!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводской биксенон идет стандарт 4300 К. И вообще я считаю, что это самый лучший ксенон, он самый яркий и отличная видимость с ним, а все остальное это уже колхоз какй то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе на него сбоку смотреть ))))) ну а вообще сбоку не отдает....а вот спереди отдает и синевой и фиолетовым цветом... И вообще я не понимаю зачем свет должен отдавать синевой???? Помоему он должен быть белым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: vampir89
Они встраиваются в корпус чтоли или куда?

))))))))))))))))))ну ты жжешь)))))))))))))) ты походу первый раз замужем...... они как и всех автомобилей во всем мире без исключения врезаны в бампера, по 4 датчика в бампер.....ой....до сих пор смеюсь )))))))))))) во развеселил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто никогда не встречался с подобной дребеденью всю жизнь ездил на Российских машинах и чет даж не знал об их существовании а тут вот почитал форум и услышал. Спасибо за инфу что просвятил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...