Перейти к содержанию

Подсветка днища!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня друг делал несколько лет назадюпоставил ее летом - подсвечивала офигенно первые 2 недели, а потом как осень насупила так начала ломаться, а зимой вообще пришлось снять.

Да и потом на наших дорогах я бы не отважился лампы ставить, один хороший камушек или обочина и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash,

Хм. ну попробуй. Но имхо - эффект будет не тот на который рассчитываешь.

Вот если ставить обвес, плюс занижение, тогда еще подсветка может стать логичным продолжением.

На стоковой машине имхо будет отдавать "колхозом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на свою старую 9-ку сначала неоновую подсветку. Светит классно. Потом стали появляться с такой же, решил поставить покруче. Поставил диодную 7-ми цветную и 7 режимов мерцания. Скажу так: мне больше нравится неоновая. Так как она засвечивает большую площадь. Но по функциональности диодная выигрывает. По прочности тоже лучше диодная. Хотя и на той и на той отъездил всю зиму и всё ОК. И та и та работает. Вот думаю себе опять поставить на Мазду неоновую. Стоит от 2500р до 9000. За 2500р можно взять Mystery. За 3700 Sumex. За 8200 можно взять солидную Street Glow и.т.д. Из диодных хорошая Ice LEd (миллион цветов). Вешается и подключается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor_Zoom,

У нас в Калуге просто посылают на 3 веселые буквы и едут дальше)))Нет такого правила,что именно подсветка днища запрещена...потому как ксенон разрешен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor_Zoom,

Когда проезжаешь посты выключаешь. А когда машина стоит, то придраться не имеют права. Подсветка собственно нужна для понта. Вот и включайте её когда подъезжаете к какой то тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что на такой машине, как новая шестерка, любая подсветка днища без гармоничного обвеса будет смотреться колхозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмотрел...

Мда... Лажа... Такая вот армейская драмма - Шекспир и племянники... (С) ДМБ.

Если не сложно, объясните мне, плиз, ну почему картинки из Need For Speed не дают людям покоя? Если уж делать, то делать Фсё. Т.е. Турбина-шлифовка колекторов-расточка-замена выпускной-подвеска и т.д. и т.п. короче достаём из широких штанин ещё 20-ку зелени. ИМХО эта подсветка выглядит прикольно, когда она не пучками торчит из под машины, а аккуратно подсвечивает всю площадь из под жутко низкой машинки. Ну это всё только моё мнение, если кому нравится - пожалуйста.

 

Исправлено. Предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа, сделал фото своей мабки с диодной подсветкой, устанавливал сам, 6 банок пиво и все готово, смотриться круто, главное подальше запихнуть от порогов и бамперов, тогда лампы не видны, завтра фотку выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для тех кому хочется покруче ещё можно гирляндочку приделать :

http://www.girlyanda.ru/details.php?id_row=8280

А так по моему машина супер и любые "подсветки" будут смотреться колхозом.

Как будто приехал из деревни. Ездите на 6 а менталитет как будто 99 или 10

ездите . Оставьте в покое машину её интерьер и экстерьер разрабатывали специалисты

и ни добавить, ни убавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...