Перейти к содержанию

Краткий отчет


Рекомендуемые сообщения

Краткий отчет!

 

Заказывала свою Машку (15.03.08) в ЮС Импекс, конечно же у Ирины Дроздовой love.gif (Кошки). По договору срок прихода машины – октябрь. Но меня ориентировали на сентябрь, поэтому это не стало неожиданностью. 1-го сентября Ирина сообщила мне приятную новость – МАШИНА пришлааааааааааа!!!! И полетели дни: 2-го: приехала в салон на своей мазде 3 оформила трейдин, остаток оплатила в кассе, заказала номера. 3-го: приехала за своей красоткой. Не смогу описать мое чувство, когда стояла за воротами и ждала пока ее выгонят со стоянки. Хочу заметить, что по сравнение с маздой 3 в 6-ке очень быстро нашла свою посадку, все удобно, ничего не мешает… даже руль lol.giflol.gif . 4-го: Утром отогнала машинку в Авто-Асс. Огромное спасибо, коммуникабельным и терпеливым ребятам. Мне раз сто объяснили, что и как feel.gif . Быстренько определились, какой охранный комплекс ставим. Вечером машина была готова! Осталось за тонировать и поставить защиту картера.

 

Очень переживала, что будет сложно почувствовать габариты, но к моему удивлению машину начинаешь чувствовать сразу.

Сложней с кнопочками. Надеюсь, мне кто нить поможет выставить правильное время. fellow.gif

 

Огромное спасибо моему любимому менеджеру Ирине Дроздовой!!! Кошка ты самая, самая.

 

И моя благодарность Авто-Ассу за терпение и снисходительность к блондинке . feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конпочка set на руле слева. далее кнопочками со стрелочками (рядом с set) как джойстиком доходим до циферок времени (внизу под цифрами мигает линия, значит вы в режиме установки). меняем кнопочкой посередине вверх или вниз на нужное время. затем снова нажатие на кнопочку set и вуаля, время установлено. вообще таким способом можно настраивать и менять абсолютно все fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! laughing.gif Ждем фотки! fellow.gif тоже хочу последовать твоему алгоритму. Расскажи подробнее о Trade-In. Наверняка у тебя трешка была менее 3-х лет: что смогла выручить и высчитали ли налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshka06,

Спасибо! Я с Авто-Асоом договаривалась чуть ли не за месяц. Договорились, как придет машина звоню им и пригоняю машину сразу, либо н аследующий день! Когда машина пришла, позвонила, они про меня помнили fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon1,

Спасибо! Моей трешечке было 2,5 годика. Какой налог? На прибыль? Если да, то какая прибыль, купила за 1000 а продала за 100, тут нет прибыли. если бы продавала сама,то наверняка продала бы по дороже, но времени этим заниматься, нет. Вся процедура заняла 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

Мамочки родные мне завтра всё ЭТО предстоит feel.gif

и сервисменам тоже общаться с почти блондинкой feel.gif

 

ой стааашнаа winked.gif

а номера та какие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreykaa,Спасибо! Четко подмечено fellow.gif Но время, как то быстро пролетело, может потому что дел полно было. А вот эти три дня тянулись, как вечность!

Allushich,

Все будет ок!!! Номера посмотришь лично fellow.gif по другому ни как тебя не выманить lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: samma
по другому ни как тебя не выманить

а зачем номера, если доживём до кубных рамок - то там будет просто samma :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, красивая девушка на красивой машине... Вот за что люблю свою работу - за ГАРМОНИЮ! ;) Катайся, радуйся!

Спасибо взаимное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

а ведь как будто вчера сидели на верхнем этаже с Иринкой и обсуждали, когда же придет твоя машимнка :)

Поздравляю, и с тебя фото в купальнике за рулем машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата: samma
Спасибо! Моей трешечке было 2,5 годика. Какой налог? На прибыль? Если да, то какая прибыль, купила за 1000 а продала за 100, тут нет прибыли. если бы продавала сама,то наверняка продала бы по дороже, но времени этим заниматься, нет. Вся процедура заняла 30 мин.

 

Люб, в том-то и дело, что машинке менее 3-х лет было.

Если машиной пользуешься менее 3-х лет, то необходимо подать декларацию о доходах в налоговую со справкой-счетом от продажи авто. Также приложить квитанции о покупке. То есть, доказать, что ты продала ее дешевле, чем купила. Если не подать такие бумажки, то жди от алоговой претензии на сумму (Цена новой трехи - 125 тыс. руб)*13% recourse.gif

 

Если будут вопросы - стучись в аську, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...