Перейти к содержанию

Отчетец Mazda6 Sport 2.0 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, прошел месяц с момента покупки, решил поделиться впечатлениями. Про дизайн ничего не буду писать - это дело вкуса, а я запал на красивые фары и фонари, и красивейшие приборы(особенно ночной режим)

Пробежал 4200км, в основном(90%) по трассам Подмосковья,10% - городской режим. Компьютер кажет средний расход - 7,6л/100км , среднюю скорость - 58 км/ч. Как я уже сообщал, купил машинку за 3 дня - очень спонтанно и стремительно все получилось. Не скрою - хотел Пассат, но при сходной комплектации он ощутимо дороже(рассматривал только немецкий,после эксплуатации российского фокуса о калужском даже и думать не хотел),но по карману оказалась Маздочка. Другие машины не устраивали по тем или иным причинам(довелось попробовать практически всех одноклассников, за исключением самой Мазды)

Пока доволен машиной, могу сказать очень доволен.

Ввиду того что покупал вслепую(без предварительного тест-драйва), были некоторые опасения по поводу плавности хода и шумоизоляции(начитался статей в журналах), да и колеса низкопрофильные на 18

В итоге впечатления от езды самые-самые положительные. Подвеска не жесткая, как можно было ожидать, а я бы охарактеризовал ее как упругая, при этом управляется машина действительно очень интересно. Хочется знакомые повороты с каждым разом проходить все наглее и наглее. НО! Мне не нравится как машина нервно реагирует на колейность - создается впечатление, что машину болтает в колее.

В салоне очень уютно, вечером приеду на парковку и выходить не хочется - закрыл машку,пошел домой и оглянулся на нее надцать раз, утром подходишь - открыл дверь-приборы засияли - zoom-zoom -красотища - завел-пристегнулся - музон -и на дорогу...

Когда приехал на работу очень интересная реакция коллег - конечно поздравления и все такое , оценки были разными,но несколько человек независимо друг от друга сказали, что похожа на Лексус,хотя сам я не нахожу никакого сходства.

Вобщем, отчетец получился скорее эмоциональным, чем полезным с практической точки зрения в плане эксплуатации.

Просто захотел поделиться немножко теми эмоциями, что получил от машины. Честное слово не ожидал от Ма6ки ...

 

Mazda6.SPORT.6МКПП.StormyBlue.седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Alex-M-6-
Поздравления!!!

Отрицала мало и эт здорово.

от вас услышать позитив. мне казалось ваша машина вас не устраевает.(человеку просто повезло НАВЕРНОЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
от вас услышать позитив. мне казалось ваша машина вас не устраевает.(человеку просто повезло НАВЕРНОЕ)

Неустраивает меня не машина,

а некоторые "достижения" японского автопрома в данной модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-M-6-,хотелось от вас услышать по какой причине вы гоняете на авто которое вас не устраивает (темы читаемы) no.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...