Перейти к содержанию

Ждун -1, Обладатель +1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал свою ма6ку, потратил весь день на страховые, постановку на учет и т.д., но все сделал, отчет пока не пишу, эмоции пока захлестывают )))

Все кому не нравится подвестка - в сад! берите тойоту и не разводите флуд, подвеска у мазды на 5+, рейка не гремит не стучит.

 

После выходных напишу отчет и выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingvar,

принимай самые сердечные поздравления! Катайся в удовольствие! Но отчет в долгий ящик не откладывай! И обязательно с фото!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

 

рейку внимательно послушай. я тоже сначала думал что не стучит.

 

но к слову сказать согласен с тобой, я наслаждаюсь процессом и эта рейка меня ничуть не напрягает. Ее и не слышно почти. А когда слышно, то только совсем чуть-чуть и на отдельных участках дороги. видать кто про нее пишет на отечественных авто не ездили wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Fess1974
видать кто про нее пишет на отечественных авто не ездили

Про рейку я написал много, на отечественных авто(разных) отъездил много(лет15)...

простительно при пробеге 50-100тышщ, но не для ЯПОНСКОЙ машины которую продают НАМ

почти за лям...

Цитата: Fess1974
рейку внимательно послушай

Можно и не слушать, а заехать после пробега в 1000 и более км. в мало-мальски

нормальный сервис и провести диагностику, приговор будет не лицеприятный..

А машина в своём классе - самая удачная внешне.... и всёёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif забрааааааллл!!!! нашу ма6ку!!!! 27 звонок на мобилу из мазда центра)) алле--- ваша машина пришла!! вдвойне приятно!! 27 го у меня день рождения , а тут еще такой подароккк!!!! в общем вылез из коммандировок и забрал нашу красотку 29 числа... какая она офигенная.... фотоотчет обесчаю выложить как получу номера))))) на седьмом небе от счастья)) 2 литра аффтомат))) touring))) 34К.... bully.gif

Это и есть ZOOM-ZOOM!!! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: dj Гурий
27 звонок на мобилу из мазда центра)) алле--- ваша машина пришла!!

Поздравляю!!!

Я тоже жду такого звонка request.gif

Должны позвонить в конце сентября wink.gif

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...