Перейти к содержанию

Принимайте новичка


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья, неспешно изучаю этот сайт, т.к. планирую пересесть со своей матрешки на ма6ку в новом кузове, но прочитав здесь про рулевую рейку что то все желание отбило, будем надеяться что мазда всетаки признает свой косяк и сделает рейсталинг и исправит эту ошибку. Машинку планирую менять в следующем году. А пока изучаю в этом классе 3 машины: ма6ка, mondeo и камри, akord не рассматриваю т.к. дороговатый он у них получился, но смотриться конечно супер. По дизайну больше всего ма6ка нравиться. На следующей недел поеду по салонам на тест драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urec,

она не чего для меня не решила .все у кого как бы стучит. про машину говорят что она острая. как так. я до сих пор не могу понять .а ГДЕ люфты?у меня в этой жизни стучало все. что может стучать. как так .я до сих пор не могу понять. видимо пока не поюзаю не пойму. а слушать кого то я не буду. это мой выбор и все .зум зум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче буду тестить мазду 6, мондео и камри. Кстате мазда 6 на автомате стоит 825 с учетом цвета металлик, мондео в комплектации тренд 827 ч учетом металлика, но там движка 2,3л 161 кобыла. Комплектация тренд примерно тоже самое что и туринг в мазде. По внешнему виду конечно же ма6ка рулит. Но вот рейка, плохая шумка в сравнеии мондео и камри меня убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urec,

А ты в курсе, что у мондео много отзывов, почемуто от машин отказываются, так же, как и от новх фокусов.

Кстати, добро пожаловать)))))))))!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weezy,

как так wassat.gif , про мондео еще не читал форумы, неужели у мондео много косяков. Я знаю что ма6ка сделана на базе мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М6 не имеет общего с нынешним Мондео. Японцы в этот раз пошли своим путем (оченъ интересная статъя по этому поводу в одном из последних номеров Авторевю). Мондео просто страшный, особенно на многоспицевых дисках. Аккорд не изменился вообще. М6 рулит...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное я ошибаюсь по поводу мондео и мазды 6, но помоему я гдето слышал. А аккорд зачетно смотриться, был в салоне излазил весь его, записался на тест драйв, вот только цены на него конечно кусаются, да и по угоняемости он будет один из первых в рейтинге, поэтому чтото отталкивает меня от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urec,

Я тестил эти машинки и не раз ! А выбрал Мазду

Ну во первых эти машины разных стилей!

У камри очень плавный ход и мягкая подвеска в ущерб управляемости (чуть чуть повернул руль а машина как ехала так и едет).

Камри одна из самых угоняемых машин и это факт (спутниковая сигналка не поможет)соответственно страховка КАСКО дороже

Так же, новая Камри, это не та Камри которая была и которую хвалили!

Абсолютно новый автомобиль!

С Мондео все супер, да только когда садишся в салон ощущение что перед табой огромный мобильный телефон Самсунг (ИМХО)

 

Отделка не плохая но вот я ни как не мог понять как так приспособится что бы открыть или закрыть форточки (кнопки расположены они под ручкой )ООООчень не удобно!

И обзор у нее не очень в сравнении с остальными!

Да и тот же Пассат намного интересней чем Камри и Мондео

НО МА6КА ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ЭТО Я ПОНЯЛ ВЧЕРА КОГДА НА ПО СЛЕДОК ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПОКАТАЛСЯ НА ПАССАТЕ Б6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...