Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так, проехал на своей ма6ке почти 3000 км. За это время ездил не только по Москве, но и выезжал за город и в провинцию. Управляемость и динамика очень поразила - просто на высоте. Салон сделан добротно, никаких сверчков пока тьфу тьфу не слышал, эргономика очень хорошая. Подвеска немного жестковата показалась особенно в провинции, т.к. с асфальтом там далеко не все в поряде. Средний расход состовляет примерно 8-9 литров, что считаю нормальным. Очень порадовал бакажник.....до этого был Лансер 9 и он даже рядом не стоял. Без проблем влезает все, одновременно вез детский манеж, ходунки, коляску и еще вещи...просто супер. Места в салоне тоже предостаточно, ни у кого из родных и знакомых не вызвало дискамфорта (хотя сам не маленький да и друзья тоже далеко не малыши wink.gif ). Ночью очень понравилось как смотрится салон - красотища. Да и свет очень порадовал. Также понравилась работа РКПП, очень четкая. Датчик дождя работает отлично да и к климату вроде притензий пока нет. В салоне все очень удобно особенно мультируль. Вобщем автомобилем очень доволен и надеюсь не разочаруюсь. Пока писать больше и нечего, пройду первое ТО, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

вот поздравляю! fellow.gif

Мне уже кажется, что я машинку паследней палучу ийех...

Цитата: kvaka
спасибо за позитив(тема рейки просто выбешивает)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. У меня придет в конце сентября, щас пока держусь, но не представля что со мной будет когда дилер позвонит и скажет, что машина пришла, но нужно будет время что бы оформить все бумафки =), вот тогда и начнется у меня мандраж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем, согласен со всеми, я тоже жду не дождусь, когда выложу свой отчет, для меня будет небо и земля с моим нынешним авто: жигули 5-й модели winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм с расходом топлива странная штука...у всех по разному...от 8до 15 литров....проехал 1200 машина радует ...ни стуков в рейке не сверчков двигатель работает отлично ..шумка по сравнению с трешкой на много лучше ...вот только расход топлива recourse.gif ..хотя говорят это только по началу так ..а потом все будет как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bat_man,

расход зависит от стиля езды и времени, проведенного в пробках. У меня по Москве (80% пробега - город, 20% - область) расход составляет 11.9 л на сотню. Пробег 5000 км.

 

А какой у тебя расход? Скажу честно, что тоже слышал, что сначала машина ест больше, а потом - меньше. У меня сразу такой расход был. Так и остановился. На прошлой машине за 20 тыс. км так и не упал. Так что, попробуй просто сбросить показания бортового компа, покататься активнее, сменить заправку, если не поможет - съезди к дилеруна диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...