Перейти к содержанию

ну наверно тоже отчитаюсь


Рекомендуемые сообщения

ну во первых принимаю поздравления feel.gif в прошлую пятницу забрал свою ма6ку из независимости что на Ленинградке, сразу хочу сказать спасибо мэнеджеру Сергею Урете и его напарнику Ивану Васильеву за:

1. за то что машина приехала на 2 недели раньше обещанного

2. за подаренную сигнализацию

3. за коврики в подарог (правда с надписью mazda 3 wink.gif)

4. за хорошее отношение!

итак забрал в пятницу и сразу в дальний путь, а именно к тёще на дачу в Томбовскую область (~450 км) отвозить семью.

АКПП

Так как надо обкатать машинку особо на тапочку не давил и ехал спокойно не мучая коропку - показалось что автомат туповат, переключается на 2500 оборотах, Но специфика дороги, по одной полосе в каждую сторону на протежении 80% пути, таки заставляла пеперодически совершать обгоны - и о чудо! автомат проснулся, он поехал и при возвращении к менее активной езде просился еще в бой (личное наблюдение) после того как проехал заветную 1000 км я ощутил все прелести связки мотор-кпп - могу авторитетно заявить, мазда 6 2.0 акпп - ЕДЕТ! не спорт мобиль конечно, но едет довольно достойно. на данный момент на одометре 1200 с лишним и я позволяю себе нажать на тапочку, пеерключения происходят гдето за 5000 оборотов, скорость набирается быстро и уверенно, на 140-150 на МКАДе не ощущается данная скорость совсем.

Комфорт

Как давно известно, диллеры никогда не отдают машины с правильным давлением в шинах((( вот и у меня при поездке за 450 км возникло ощущение что шины перекачены - больно уж шумно и жостко машина ехала, я было уже растроился, но по приезду в мск заехал к джумшудам в шиномонтаж, где сверх современной аппаратурой (манометром))) было установлено что давление во всех колёсах 2.7 атмосферы (ложка дёгтя в сторону манагеров, вроде единственная) - было опущено до 2.2 - и опять чудо, какже приятно стало передвигатся. По сравнению с маздой 3 которая у меня была до этого - шумка изменилась в лучшую сторону... нет, конечно не идеально, шум резины таки слышен, но как уже много раз было сказано маздоделы пожертвовали комфортом ради ездабельности smile.gif рулится ма6ка просто превосходно - едет как по рельсам.

внешность

ноу комментс - ссу кипятком

салон

сделан довольно добротно, посторонних скрипов не услышано, пластик понравился - единственное НО ИМХО лучшеб было если он был чисто чёный... а так он какойто сероватый как мне показалось - ну да и ладно и так отлично, мои придирки.

про эргономику говорить не буду - она традиционная маздовская. очень порадовал багажник - его обьем, как он закрывается и то что задние сидушки раскладываются в ровный пол быстро и удобно с помощью рычагов в багажнике - некислый траходром получается request.gif

 

ну вот на этом мысли пока заканчиваются, всё еще на эмоциях.... позже думаю допишу отчед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mack,

поздравляю! Ни жезла, ни гвоздя тебе!

 

Кстати, у тебя хетч? У себя на седане не нашел рычагов для склаывания сидушек из багажника... Если седан, то опиши подробнее fellow.gif

 

И фоток добавь!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

у меня именно хэтч, сорри забыл упомянуть... в седане кажется и нет этих рычажков.

 

сорри - фоток не будет, не фоткаю из принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mack,

понял, это из-за приметы? belay.gif

 

Я в приметы не верю. Предыдущая машина была трешка, у меня нет ни одной фотки с ней. Была почти год, все собирался сфотать, но не срасталось. И почти через год - тотал recourse.gif Ни в коем случае не пытаюсь переубедить, просто приметы не всегда работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bat_man,

добро пожаловать! Устраивайся поудобнее ;)

 

Ждем твой отчет: что и где заказал, сколько ждал, как получал, первые впечатления. И фоток, конечно! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...