Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бывает же у кого-то плавленный сырок вместо мозгов?!

Утро - 7:20 - Театральная площадь. На повороте с ул. Охотный ряд на Театральный проезд (полос, наверное, 7 или 8) влетает на полном ходу в заднее левое крыло моей Мазды6 новенькая бмв325 под НЕуправлением дамы в возросте. Неприятно ни мне, ни машине. Впереди страховая, ремонт. Куча затраченных нервов и времени. И все из-за того, что кому-то не хватило кучи свободных полос на пустой дороге...

Мораль - как ты не старайся ездить аккуратно и осторожно, все равно найдецца на тебя джигит (в моем случае - джигитка).

Тяжко на душе, уважаемые форумчане, тяжко...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist,

сочувствую sad.gif

Надеюсь, удар не очень сильный был и пострадало лишь одно крыло. Желаю скорого разрешения вопроса.

 

Какая у тебя страховая? Отпишись потом, как все прошло. Будем собирать статистику по страховым компаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Какая у тебя страховая? Отпишись потом, как все прошло. Будем собирать статистику по страховым компаниям...

СК Согласие... Процесс уже пошел... По-началу пытались вскрыть мне мозг, но вроде пока обошлось... Договорились... Как только все закончицца - так сразу отчитаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: dg
Жизнь есть жизнь. Хорошо что только железо :) Не переживай сильно!

Ласточку жалко, время и нервы... Да и безответственность некоторых участников ДД поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist,

 

А чем именно начали мозг вскрывать? У меня тоже Согласие и очень интересно как они себя поведут.

 

А безотвесвенные "пилоты" на наших дорогах к сожалению как стихийное бедствие. Так что береги нервы fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: dg
А чем именно начали мозг вскрывать? У меня тоже Согласие и очень интересно как они себя поведут.

У меня в данном случае небольшая заморочка - полный цейтнот - поэтому хочу все оформить без справок из ГАИ. Звонил по номеру "горячей" линии с этим вопросом - наговорили полную фигню. Позвонил заму начальника отдела урегулирования убытков - милая барышня - все разъяснила популярно, обо всем договорились... Вот завтра поеду - посмотрим что будет... Отпишусь - чо как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да уж я тя понимаю. И с историей про аварию , и про вскрытие мозгов. Так как такая вот (ну наверно не такая, но не менее неприятная ) история вышла и со мной.

Вообщем ясный день, первый день отпуска, и из левой полосы мне в заднее левое крыло ударчик(на маше муха даже не сидела), ну последствия понятны -- настроение в минус..... вроде неправ он (вазда 15-ка).... так нет ведь, он в гаи написал что я его мол и подрезал и в гаи сказали мол через суд его только УБИТЬ И НАКОЛ ПОСАДИТЬ можно.... короче такая вот фигня.....

 

так что понимаю и сочуствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но каждый одинок в своём горе.

я Вот например очень Люблю день милиции, а запомнился он мне ДТП.

Стоял себе мирно на светофоре и ни кого не трогал.

Вдруг.... Б А М С!!!

три НЕТРЕЗВЫХ, работника "улицы разбитых фонарей" влетая в поворот совсем забыли про тормоза и причалили моей машине в з.., простите бампер., фаркоп из крепкого железа погнулся, но меня от разорения спас, а морда их тачки в шлак, стёкла фар, капот, радиатор всё на выкид..... и т.д.

.... ещё предлагали мне гранату под машину закинуть...со страху небось... вот...

Прибывшие на подмогу ихние сотоварищи были более просветлённые

(не в нуль) и разошлись миром и малой кровью, без стрельбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: ChK
Права не отобрали? :)

не вчера это было, дали денег, но мало и разъехались без оформления с миром.

Я сразу в сервис, а они наверное дальше праздновать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня на старой машине тоже неприятный прикол был:

стоим на светофоре: мужик на старом гольфе и я за ним. Загорается зеленый, мужик врубает задний ход и врезается мне в бампер.

Выскакиваем. Мужик сходу: "Ты что ездить разучился?" Я сначала опешил, потом просек его логику и чуть не убил... Хорошо на машине ни царапинки, разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

SADist,

А все эти аварии из-за того что права теперь можно купить. Вот такие тёти и покупают права. А дальше уже не важно. Извините за выражение, но люлей надо давать ментам за то что они за взятки выдают права людям, которые даже стоять на ногах то не могут. Если бы не они то надорогах было бы меньше идиотов и идиоток и соответственно ДТП!!! А то каждый неуч может за 500$ купить права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Хамелеон
права теперь можно купить

В Москве их без денег вообще не выдают ща...им пох умеешь ты ездить иль не умеешь,прост давай деньги и все....

Цитата: Хамелеон
Если бы не они то надорогах было бы меньше идиотов и идиоток и соответственно ДТП!!!

это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всякое бывает в нашей жизни, и на наших дорогах. Главное что сам живой, а машина... да жалко, на это всеравно железо, которое востанавливают по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...