Перейти к содержанию

GPS-навигатор,холодильник,DVD,розетка 220 (для ноута и сотового),антир


Рекомендуемые сообщения

Привет. Собираюсь в отпуск на Черное море поехать на машине (первый раз), хочу подготовить ма6ку как можно лучше. Что необходимо а что не очень? Может кто поделится опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно вопрос?

Перечисленное оборудование легко ставится на машину. В чем проблема?

Я вот только в необходимости 220В сомневаюсь, можно и зарядками от прикуривателя для ноута и телефона обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джин,

Если поедешь из Свердловской области, то самое главное - это запаска (докатка) и все, что с ней связано (домкрат, балонник и т.д.). Т.к. по пути будет Саратовская область. Там дороги местами хреновые, а местами вапще никакие.

Советую выехать рано утром (часов в 5), чтоб по светлу добраться до г. Пугачев (Саратовская обл.) - до туда дороги более или менее, дальше мрак и в в нем не советую собирать котлованы, тем более на низколетящей (в Саратовском случае - низкоползущей) мазде 6 нью. Тем более, что в Пугачеве куча частных гостиниц и домиков, где можно нормально переночевать (если надо подкину контакт). И с самого сранья рвануть уже до моря.

В Волгоградской и Ростовской обл. берегись лохотронщиков (тупо не останавливайся). Будут свистеть и показывать пальцем на типа проколотое колесо. Игнорируй.

Самые злобные ГАИшники в Ростовской обл., Краснодарском крае и Адыгеи. Лучше не нарушать. На всяк случай проштудируй и возьми с собой КоАП (штрафы) и ПДД. На понт будут брать при любом удобном случае. При въезде в Краснодарский край - огромный пост ДПС - как на Американо-Мексиканской границе - могут устройть реальный обыск авто и всех внутрисидящих - нефиг делать.

А насчет того, что с собой брать - решай сам - это все мелочи. GPS и атлас точно не помешают.

Так что - УДАЧИ в нелегкой дороге, дружище! smile.gif

 

P.s.

Кстати, куда конкретно на море собрался? Какой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Журналюга
А в чем собственно вопрос?
согласен. просто мне каааца надо просто ехать.и отдыхать. а что взять. ну кто то и ТЕЩУ берет.все должно быть с пользой. но это мой совет .не по существу .я бы так сделал. машина располагает к ездУ.любая

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...