Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вполне хватает 2,0 на ручке и поэтому нет желания платить больший налог и заливать лишний бензин... У 2,0 динамика очень радует, пробовал с места тягаться с БМВ 318, и как бы не славились баварские агрегаты, но ей очень далеко до моей ма6ки по динамике. laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у моей машинки двигатель 2.5 движок супер особенно после 3500оборотов хотя и на маленьких оборотах неплохо ездит. очень порадовал расход по городу стоя в постоянных пробках с постоянно работающем климатом всего 13л на 100км. что еще сказать могу очень не радуют сроки на двигатьль 2.5 как правило от 6 месяцев. когда 2.0 спорт и на автомате можно приобрести в течении месяца.

 

Да ну и по разгону я конечно не засикал за 8 сек машинка набирает первые 100 или меньше но честно при резком старте успиваешь только с 1 на вторую передачу перейти и видишь эти 100 небольшое усилие и на 4 передаче едешь 160кмч мое мнение 2.5 это маленькая пушечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
Мне вполне хватает 2,0 на ручке и поэтому нет желания платить больший налог и заливать лишний бензин... У 2,0 динамика очень радует, пробовал с места тягаться с БМВ 318, и как бы не славились баварские агрегаты, но ей очень далеко до моей ма6ки по динамике.

да не в этом дело. кто как ручкой щелкает. у меня сейчас таз десять не заряженая(за исключением КПП) просто десять 16 клапов. но я удивился что с ней бочка 1.8 тягаться не может. просто я не раз говорил. очень хорошо настроина пара двиЖка КПП .японЗы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SES
дело еще не только в движке и кпп, а в прокладке между рулем и сиденьем!
не спорю но прокладка меж КПП и ддвижкой более удивительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
удивился что с ней бочка 1.8 тягаться не может

А что здесь удивляться то, твой чирвонец новый, а бочке дай бог лет 20 уже... смешно сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...