Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток форумчане!

Прочел массу тем на форуме и не нашел практически никакой инфы по движку 2.5л ..... и это при незначительной разнице в цене с 2.0. И в голову сразу начинают лезть плохие мысли - если не берут 2.5, то значит есть какие-то подводные камни о которых я не знаю? почему эта комплектация не пользуется спросом? Поделитесь мнением заказывать 2.0 или 2.5? Сразу скажу, что авто с автоматом вообще не рассматриваю.

 

И второй вопрос: ваше мнение в каком из 2 нижеперечисленных цветов ма6ка смотрится более выйгрышно? LILAC SILVER или COPPER RED

 

Заранее спасибо за ответы и высказанные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JackSnow,

Большинство все-таки берет автоматы, а потому 2.0 - единственно возможный вариант.

 

А вот на счет цвета - это все очень индивидуально. Рекомендую съездить к дилеру и посмотреть их вживую. Спрашивать у других, какой цвет тебе больше нравится бесполезно smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: JackSnow
И в голову сразу начинают лезть плохие мысли - если не берут 2.5л, то значит есть какие-то подводные камни о которых я не знаю? почему эта комплектация не пользуется спросом?

Перво-наперво основная причина в отсутствии пары 2,5л+АКПП. Сам из-за этого её не взял. Ну и возможно то, что движок 2,5л является эволюцией движка 2,3л, склонного судя по отзывам в инете к повышенному расходу масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подобный вопрос: почему разница в каких-то жалких 26 тысячах, в то время как на 23 л.с. плюс динамика разгона почти на 2 секунды быстрее (пусть только формально, но...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

я имею ввиду, почему такая смешная разниыа в цене, обычно на машинах даже за пару лошадей цены возрастают чуть ли не в разы, в чем фишка то, что разницы в цене почти что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Цитата: JackSnow
Сразу скажу, что авто с автоматом вообще не рассматриваю

 

Вопрос именно в разнице между вдумя машинами с механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Я и интересуюсь, есть ли он, как может такая разница стоить так дешево? В Mercedes CL 63 AMG и 65 AMG динамика разгона имеет разницу в жалкую 0.1 сек, а разница в цене в 50 тысяц евро, в то время как тут - 1.9 и разница в цене - 26 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

JackSnow,

Скажу так, тоже рассматривал 2.5.... Как ты сам сказал - разница в динамике 2 секунды в разгоне, в максималке 20 км в час помоему (я не почетатель той версии, кто говорит, что куда по нашим дорогам 250 ездить, люблю скорость) Значит решающий фактор - цена дороже, нет АКПП, налог В НЕСКОЛЬКО раз больше, так как другая ценовая группа, да и 2 секунды в разгоне - нагоню потом...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...