Перейти к содержанию

обучение игре на бильярде


mazdenish

Рекомендуемые сообщения

p.panferof Да проблем много на работе было, да и в мордовию ездил........Так что надо будет обязательно поиграть=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

играю периодически для удовольствия с друзьями ... так как вообще со сложно-координированными движениями проблемы то о соревнованиях даже не задумываюсь ибо бесперспективняк ... девочек некоторых (начинающих) обыграть могу , на большее не рассчитываю :) ловлю фан и мне достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну если учиться в бильярдных залах - то денег не напасёшься. С такими ценами за час игры - разориться можно. Я думаю, что нужно покупать себе стол и тренироваться. Но понять твое это или нет - достаточно пару раз сходить в бильярдный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю эпизодически, когда в баре есть бильярд и когда выпью. Только тогда не стесняюсь демонстрировать свои "профессиональные навыки" в этой игре:) Но пару раз даже выигрывал. В целом, дороговато конечно, если постоянно ходить чисто ради бильярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
если честно даже не умею играть :huh: даже ни разу не играл ;)

но зато в аське с друзьями бывает поигрываю :D

 

ой надаже я хоть не одна такая :rolleyes: тут на днях сама загорелась поиграть,и даже есть уже компания,осталось тока решить вопрос,где и когда ;) присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Калининграде :D

 

вау,далекова то конешно;) ну тогда поучимся каждый у себя, а потом устроим региональный турнир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой надаже я хоть не одна такая :rolleyes: тут на днях сама загорелась поиграть,и даже есть уже компания,осталось тока решить вопрос,где и когда ;) присоединяйся

Например Крылатское, бк полигон, я поиграю с тобой в бильярд !

Я назвал место, ты назови время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Крылатское, бк полигон, я поиграю с тобой в бильярд !

Я назвал место, ты назови время )

 

не плохо бы еще знать где это :rolleyes: а так я за!для начинающих гарантируешь обучение? :D как вариант предлагаю воскресенье вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...