Перейти к содержанию

обучение игре на бильярде


mazdenish

Рекомендуемые сообщения

я учился в клубах под пиво. сразу скажу - не научился. точнее знаю всю теорию, знаю как и куда надо прицеливаться в рахзных ситуциях и как бить, но практка хромает :) удар не поставлен. Поэтому если нет друга -бильярдиста, думаю дорога только в школу, но это долго и хлопоно, ибо игра ихз тех где опыт - одно из главных требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Учился и учусь в основном в Черепахе тама есть Валерий Васильевич, дедок как игрок просто мастер но времени на это надо много а его то к сожалению в таком объеме и нет, но удар поставить, получить понятие о свой чужом шарах можно занятий за 10, потом игра начинает нравиться wink.gif

стоимость в среднем 750 рублей час + оплата стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Учился сам. Что-то иногда получается, но все же хотелось бы получше. Может есть у кого-то желание встретится поиграть ? Кто за пишите в ветке или в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, может и правда собраться на след. неделе в каком-нибудь бильярдном клубе и погонять шары? Кто умеет, поделится секретами с теми, кто хочет научиться. В общем мастер-класс с показательными выступлениями :) С удовольствием научился бы играть fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

учился у друга на даче winked.gif главное научится бить,а остальное появится со временем,если часто играть fellow.gif кстати о каком бильярде реч?я люблю ток русский,в армериканскомфиговые правила и лузы wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

главное желание! я за год кандидата получил.а еще денег мешок,т.к. играть на время нет резона.в этой игре должен быть интерес и лучше материальный!!!вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился, и учусь, уже года 4.......Самаучка, но ещё многому надо научиться, партию с кия уже могу сделать, но всё равно,недоработок ещё много,если есть желание,то всё получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для тех, кто хочет научиться играть, используя уже накопленный предыдущими поколениями опыт, а также узнать приемы и техники, основанные на теории бильярда, предлагаю 2 пособия:

Справочник бильярдиста. Секреты техники игры. (4.7 Мб) и Азбука бильярда (8.7 Мб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

предлагаю в августе собраться и поиграть в русский бильярд, на павелецкой, например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастерство не пропьешь)) ну, значит нас уже 2 есть, надеюсь еще желающие подтянутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAS куда пропал? Я за обеми руками!Правдо стал очень редко шары катать....

 

 

Паш, если поедите, звоните) телефон в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...