Перейти к содержанию

Мазда 6 sport 2,5 МКПП


Рекомендуемые сообщения

На данный момент проехал 6000 км. (5 месяцев). От избытка восторженных чувств до сих пор не могу избавиться. Там где я на Мазде 3 проходил повороты 90 км/ч, сейчас прохожу 110 км/ч, причём без какого-либо визга шин. Резина DANLOP SP 2050 225/45 R18 возможно не самая лучшая, но сухую дорогу держит отменно. Авто как на рельсах. Но нужно учитывать, что короткоходная подвеска и низкий профиль шин не прощают ям. По динамике автомобиля могу сказать одно - не важно на какой передаче Вы едете, нажатие на педаль акселератора сопровождается приятным ускорением. А если стрелка тахометра зашла за 3500 об. начинается песня. Расход топлива в чисто городском цикле (г. Екатеринбург - сейчас сплошные пробки) составил 13 л/100км. Это реальные не заниженные цыфры (счтитаю очень хорошим показателем). В остальном я думаю Мазда 6 2,5 ни чем не отличается от Мазда 6 2,0 и Мазда 6 1,8. Да, ещё в комплектации "sport" очень неплохая акустика Bose, адаптивный биксенон, ну и фенички: тонировка задних стёкл, комбинированный салон (кожа+ткань) и металлическме накладки на педалях.

P.S. Выбрал Мазду 6 2,5 МКПП из-за любви к драйву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akar,

Классный отчет! Спасибо. Выкладывай фотки еще) Повороты проходишь лучше потому что вес больше наверное. Мне тоже кажется что большими машинами проще в поворотах управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...