Перейти к содержанию

Какой штатный биксенон ставят в Машке?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Цитата: Журналюга
А свет реально "подруливает"?

Свет не подруливает, при повороте руля на определенный градус включается функция afs(дополнительная подсветка в повороте) помогает очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата: Журналюга
ее реально заметно на фоне ксенона?

Реально заметно, т.к. лампочка дополнительная в бок светит. А вот на счет 4300 К что то я сомневаюсь, думаю как минимум 6000 К....свет вообще реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет 4300 (4300 это практически стандарт для конвеерных установок), это наиболее оптимальная температура по кол-ву света и по "качеству" его отражения от мокрой поверхности. Все что выще - синее, хуже светит, хуже отражается и выглядит более "колхозно" :)

 

Я все сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

 

Чем температура выше - тем синее, чем ниже - тем желтее. Температрура галогеновых фар - около 3000.

 

АФС реально видно только в темных поворотах, во дворах. Там здорово помогает, и еще на развязках-ромашках если они без освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: dg
Чем температура выше - тем синее, чем ниже - тем желтее. Температрура галогеновых фар - около 3000.

Это я и так знаю, но мне кажется, что на ма6ке более синий свет, не знаю как встречным видно, но я ночью метров с 10 смотрел и мне показалось, что не 4300 К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

 

Ну в любом случае в диапазоне 4300-4500, не выше. Первые 3-5 секунд после включения он конечно синее, но после того как прогреется то нормальный, желто-белый. Смотреть лучше на то, на что он светит, а не на лампу саму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет температуры - полагаю мазда ставит хелловский или филипсовский ксенон (лампы), а занчит там все же 4300. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

dj Гурий,

поставить можно будет самому. Только не будет ASF (подсветки при повороте). С гарантии снимаются лишь сами фары. На них должны дать гарантию в сервисе, где будешь устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поначалу думал что включается противотуманка (левая или правая) при повороте как на мерсе Цешке, а потом разглядел лампочку winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что стоит 12000К. Ксенон светит начиная от жёлтого до фиолетового. А фиолетовый свет именно 12000К. Довольно редкая температура для повседневной продажи. Обычно максимально 8000К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...