Перейти к содержанию

Сравнение М6, New Mondeo и Cadillac BLS


Рекомендуемые сообщения

В новом "Авторевю" журналисты "примеряли на себя" новую Ма6ку. Только вот выбор комплектации для меня остался абсолютно не понятен. Ладно ещё туринг, но с двигателем 1.8 на ручке. И это при том что все остальные машины для этой рубрики они выбирают в топовой комплектации и с кучей доп.оборудования. Совсем не понятен мне такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: focusnik
Вы вкурсе что камри 2,4 л стоит 790 тыс .дерев. как шестёрка в туринге 2литра. не дорого ли за ма6ку

Сейчас специально провел сравнение своей комплектации и элеганс у Тойоты. При практически одинаковой цене у Тойоты в плюсе мощнее движок, сиденья с эл.приводом, в минусе отсутствие Системы курсовой устойчивости и антипробуксовочной системы, ксенона. Может быть еще что-то упустил. Но готов идти на определенные жертвы, т.к. для себя понимаю что Камри не даст того удовольствия от вождения какое даёт Машка. Да и нравится она мне ощутимо больше! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mikey
Сейчас специально провел сравнение своей комплектации и элеганс у Тойоты. При практически одинаковой цене у Тойоты в плюсе мощнее движок, сиденья с эл.приводом, в минусе отсутствие Системы курсовой устойчивости и антипробуксовочной системы, ксенона. Может быть еще что-то упустил. Но готов идти на определенные жертвы, т.к. для себя понимаю что Камри не даст того удовольствия от вождения какое даёт Машка. Да и нравится она мне ощутимо больше!

 

Полностью с тобой согласен, Mazda в неконкуренции в своем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата: Bl@ckM@zd@
К сожалению не могу пока дать ссылку на статью в инете, т.к. там только анонс.
ПожалуйстО. кто что знает. видел. про статью .киньте ссылку .охота почитать. спасибо за ранее .сам искал. не нашел .да и время сейчас нет. what.gif спасибо за ранее . P.S. да это по моему журнал за рулем (апрель).и муРЩина какой ТА не довольный за рулем машки.( медресес хотел купить наверное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давайте не забывать где мы живём. Живем мы в России. Все журналы кому то принадлежат, а российский рынок покорить для иностранного производителя - это же огромное кол-во лаве. Вот и пишут что лучше та машина, на которой больше получили откат.

 

Пусть пишут что хотят. Настоящие ценители машин, все кто тут собрались, знают что в своем классе мазда 6 лучшая ! Машинка просто сексуальная и все feel.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение дак пусть по статьям, анонсам сравнениям будут машины которые лучше нашей Мазды. Мы то ведь знаем что это за автомобиль и на что она способна. А благодаря таким статьям и сравнением покупать Мазду 6 будут меньше. Отсюда вывод что когда садишся в свою машину начинаешь ехать и понимаешь что их в городе очень мало ты выделяешься из толпы.

 

Мондео офигительный автомобиль? да бес проблем пусть хоть весь город на этом супер авто катается а там где появимся мы везде будем привлекать внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше перечисленные авто мондео, камри, аккорд новый это уже так называемые членовозы.А вот мазда ну она....нет слов одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vados,

ну повеселил!!! :)) Аккорд и Мондео - членовозы!!! wink.gif Камри еще куда не шло - ее часто покупают для езды на заднем сидении. Это бюджетный вариант. Но только не Аккорд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый аккорд смотрится намного лучше. Новый какой то дутый и не пропорциональный. Фарки и стопари очень узкие. Колёса маленькие и слишком уж они вдавлены в корпус. Монька слишком уж длинная и нтоже немного не пропорциональна. По поводу шума от дороги, который стоит на весь салон при движении, я вообще молчу. Камри ничего против не имею - машинка класс!!! Но это уже не для моложёжи, а для перевозки шишек. У Мазды большой плюс это дизайн. Отменно вылели машинку. Но хромает качество. Если бы им кач-во немцев, то было бы вообще 5+. По кадилаку вообще ничего сказать не могу, так как ни разу не катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по бездорожью как ма6ка себя ведет?

Какие впечатления после того как с асфальта съедешь? Счастливые обладатели расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Хамелеон
Если бы им кач-во немцев

А ценник тоже поднять до уровня немцев?

 

Цитата: Ааапчхи
А по бездорожью как ма6ка себя ведет?

Какие впечатления после того как с асфальта съедешь? Счастливые обладатели расскажите.

Плохо себя ведет: впадает в истерию, упирается всеми колесами и жалобно просит не покидать асфальтовую дорожку. Вот так выйдешь, глянешь ей в глаза... и понимаешь, что это не ее стихия.

Она любит ровные дороги, хороший бензин и высокую скорость wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она любит ровные дороги, хороший бензин и высокую скорость

 

Совсем расстроился. Прямо таки совсем непоедет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехать поедет. ну поверь самому незахочится уезжать с асфальта и портить эту малышку winked.gif и что понимать под бездорожьем? овраги и буераки? или щебенку, насыпь там разную? хотя с другой стороны у меня на даче 500 метров щебня вся остальная дорога ровный асфальт я и то либо 500 меров пешком иду либо на второй машине езжу

 

Ма6ку жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...