Перейти к содержанию

Гарантийный ремонт


Los Nikitos

Рекомендуемые сообщения

привет!подобной темы не нашёл(если есть-просьба переместить :) ),поэтому создам новую.

Итак,заглючил у меня блок эл. регулировки зеркал. Хотел ворочать зеркала только когда кнопки L/R утапливаешь "глубже конца" :),типа кикдауна :) Ездил я ездил и не парился,но тут терпению пришёл конец. Приехал в дилеру, машину приняли, посмотрели и сказали, ноу проблем, случай гарантийный и вы уже не первый кто с этим является. Блок уже заказли, ждите месяц. Примерно через это время загремел парктроник-криво установленая проводка стучала об бампер на кочках. Когда оформлялся, спросил, далеко-ли мой блок. Они узнали и обрадовали,приехал сегодня! Я тут же согласился заменить его. Через пару часов гуляния я получил свою двоечку с исправными зеркалами и парктроником и счастливый поехал домой :) Дилером доволен, обслуживание внимательное и быстрое. Молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сервисный центр Скала Телеком является официальным приемным пунктом Olympus. Поэтому они принимают любую технику - как гарантийную, так и негарантийную. Так что настаивайте на своем, они обязаны принять у вас камеру в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной обращения к дилеру (Блок Моторс) явился стук на кочках впреди с правой стороны - в результате поменяли стойку стабилизтора и случай признали гарантийным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После гарантийного ремонта через авторизованный центр мне отказались выдать какой либо документ о проведённых работах и сроках нахождения в ремонте. Информацию о работах получил изустно. На руках ничего нет. Как доказать, что техника ходила в гарантийный ремонт. Случай повторился уже дважды. Ссылаются, что это правила СЦ Олимпуса в Москве. Где правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...