Перейти к содержанию

Похоже замерзают брызгалки для лобового :(


Юша

Рекомендуемые сообщения

Пипец что творится! В прошлом ни разу не сталкивалась с проблемой замерзающей незамерзайки и замерзанию писалок!!!

Двушка-лохушка в этом плане, писалки замерзают (или засоряются) даже с супер незамерзающей жидкостью!!!!!

 

видимо нужен только концентрат. как чутка разбавишь, еще -15 и тогда усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на форум Корсы, там аналогичные проблемы((((

 

И у шестерок те же самые проблемы: до -5 все ок, до -15 льется по чуть-чуть, причем одной струей, а после -15 - вообще беда. Незамерзайка у меня до -25, но что-то она меня совсем не радует (ашановская по 108 руб за 4 литра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM

аха, видела и даже отписалсь у вас там. все мучает вопрос чем же вы заливаетесь. вот реал не пойму, потому что у меня не мерзнет ни разу. хотя и морозы жутки были кады в подмосковье ездила. специально потом спросила у друзей скока было, сказали ночью -18. ниче не замерзло. ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM

аха, видела и даже отписалсь у вас там. все мучает вопрос чем же вы заливаетесь. вот реал не пойму, потому что у меня не мерзнет ни разу. хотя и морозы жутки были кады в подмосковье ездила. специально потом спросила у друзей скока было, сказали ночью -18. ниче не замерзло. ТТТ!

А они обычно мерзнут когда на ходу, когда машина стоит, то всё нормуль, а когда едешь, то они замерзают. Покрайней мере у меня так... Потому что замерзает не сама жидкость в бачке, а её остатки, когда ты побрызгала по дороге на стелка, на писалках осталось небольшое количество жидкости, которая собсно замерзает и забивает писалку. А когда машина стоит на месте то все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Ага не замерзает, и в машине сперёгой ваняет.

Согласна, запах немного есть, но тем не менее я всегда уверена, что у меня омывающая жидкость не замёрзнет. Можно добавлять не много спирта, тогда запаха почти не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...